Гарантия на аквариум

Галерея
Kristik
K

Калуга
2

Добрый вечер очень нужен совет опытных аквариумистов. На днях купили в зоомагазине аквариум на 80 литров, продавец сказал что это фирма ..... но по приезду домой на сайте фирмы и близко не обнаружили подобный аквариум, снова поехали в магазин и в результате выяснилось, что фирмы производящей данные аквариумы уже нет и магазин дает гарантию на аквариум только 14 дней на протечку. Вопрос что теперь делать, аквариум нравится, сделан на мой взгляд качественно, швы все ровные, встроена лампа, но страшит что такая маленькая гарантия, а вдруг я его залью а он протечет на 15-16 день или так быть не может и если и протечет то в первые дни когда его еще можно будет вернуть. Или лучше не заморачиваться а вернуть аквариум пока не поздно и купить с нормальной гарантией? А может у кого то есть подобный аквариум, сказали произведен в Твери название Эко.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Kristik продавец сказал что это фирма .....
Kristik результате выяснилось, что фирмы производящей данные аквариумы уже нет и магазин дает гарантию на аквариум только 14 дней на протечку
Это очень странный магазин.
Чисто теоретически их можно очень сильно обидеть с таким подходом, или скидку стребовать. Но надо будет потратить чутка нервов.

Почему сразу не выяснили условия гарантии?
Kristik а вдруг я его залью а он протечет на 15-16 день или так быть не может и если и протечет то в первые дни когда его еще можно будет вернуть
Да, обычно если текут, то сразу. Заливайте до упора и смотрите. Если всё ок - можете оставлять, если нравится.

Kristik
K

Калуга
2

Спасибо, будем пробовать заливать.


  • Похожие темы