Новый аквариум 70 литров (NLeo)

Алекс

Драцена не аквариумное!
Там же есть описание, внимательно прочтите! :-):

#61

Ю.В.

NLeo писал(а): И не знаю как это все поместится?! :zvez_ochki:
Все, что я написал- у меня в 45л. И далеко не по 1-й ветке. Соврал- альтернатера в 20-ке.

#62

NLeo

После перезапуска все выглядит вот так.
Изображение
На передней стенке изнутри как тонкий слой пыли. Так и хочется тряпочкой пройтись. :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Алекс писал(а):Там же есть описание, внимательно прочтите!
Точно! Извините. :nez-nayu:

#63

Ю.В.

Растений я бы добавил. Визуально- раза в два. И грелку уберите с глаз долой- чего она спереди делает? Фильтр- тоже в самый угол, нечего ему посреди задней стенки болтаться.

#64

NLeo

Грелку я вообще хочу другую купить. Эта непутевая какая то. Работает только на нагревание. Как нагреет, нужно выключать. Вот и здесь вопрос задаю - могут ли ужиться апистограммы бабочки с неонами или тетрами?

Добавлено спустя 58 секунд:
Если брать апистограмм, то уже без креветок. Это я поняла.

Добавлено спустя 28 минут 8 секунд:
Значит, решила я наконец. 4 рамирезки, 6 тетр, 2-3 анцитруса. А для неонов другой аквариум хочу, литров на 20. :is_te_ri_ka:

#65

Ю.В.

Куда три анца в 70л? Там и двум места в обрез :hi_hi_hi:

#66

NLeo

Одному то скучно будет, а на дно кого то надо, раз с креветками облом.Отиков что ли посмотреть? Или тетр сократить до 4-х?

#67

Ю.В.

А количество анцев от количества тетр не особо и зависит. Просто, двоим там места- в обрез. А троим- точно тесно. Отиков на такую банку штук 5-7 можно.

#68

Алекс

Кто сказал что анцам будет скучно?
А если попадётся два однополых? То драки вам обеспечены ;)
Рыбы не люди, не скучают...

#69

NLeo

Мнения абсолютно разные. Поэтому трудно принять окончательное решение. Кого же все таки заселить? Думаю... И еще вопрос - сколько же будет держаться эта пыль на стекле?. Сегодня 4-ый день после запуска, а меньше не становится.

#70


  • Похожие темы