Аквариум на 25 литров

Maikl
M

Оренбург
4

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом о заселение 25 литрового аквариума.
Сам хочу заселить данио 10 штук и 5 сомиков скорее всего кридоросов(но пока не определился), скажите не маленький ли аквариум для данио?
И посоветуйте пожалуйста как еще его можно населить(рассмотрю разные варианты)
Заранее всем спасибо!

Тоня
Т

Великий Новгород
532 / 42 раза

Для данио маловаты габариты аквариума. Можно поселить гуппи, пецилий, неонов.

Понтелей
П

Воронеж
116 / 9 раз

Тоня Для данио маловаты габариты аквариума. Можно поселить гуппи, пецилий, неонов.
для неонов маловато точно,т.к. неоны стайная рыбка, как собственно и данио)))
в 25 литров,если хорошо оформить и грамотно подойти к вопросу аквариума, креветок хорошо поселить.
Ну а если рыбок хотите, то все живородящие в умеренных количествах,данио не больше 3-4))))))

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Для данио аква мала не из за стайности, а из за того, что рыбка очень подвижная и ей нужно место для плавания.
А неонов можно смело 10 штук сажать.
Для 5 коридорасов аква мала.

Понтелей
П

Воронеж
116 / 9 раз

Metal А неонов можно смело 10 штук сажать.
в 25 литров???????? в которых воды будет от силы литров 17 учитывая грунт и т.д.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Да. У меня в 18л жили 10 неонов и креветок штук 30-40. Сейчас 3 неонов сдохли от старости, а креветок раза в 2 больше стало. Посмотрите мой альбом в галерее, там есть фото этого аквариума.

Понтелей
П

Воронеж
116 / 9 раз

Metal,
спорить не буду))))
на мой взгляд тесновато будет, а так на усмотрение хозяина!

Maikl
M

Оренбург
4

Всем спасибо за советы...
Аквариум появится не раньше чем через 2 недели так что буду еще думать...

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

В 20л преспокойно живет 7 черных неонов, девять грацилисов, отоцинклюс и толпа креветок. Все рыбы крупнее обычного синего неона. Неоно-криветятник 20л (Ю.В.)

Maikl
M

Оренбург
4

"В 20л преспокойно живет 7 черных неонов, девять грацилисов, отоцинклюс и толпа креветок. Все рыбы крупнее обычного синего неона. Неоно-криветятник 20л (Ю.В.)"
Это все вместе в 20литрах?


  • Похожие темы