Обязательно ли иметь живые растения? (страница 2)

Галерея
O
Olgun

Санкт-Петербург
269 / 3 раза

ирина а лимонная рыбка,это самка гуппи :)
Очень яркая и красивая! :good:
S
Simbo

Москва
320 / 3 раза

Огромное спасибо всем за ответы. СОгласна, что с живыми растениями очень красиво. А после всего сказанного Вами четко решила для себя, что как только выдастся удобный момент, пойду в зоомагазин и куплю живых растений. Обещаю предоставить отчет о приобретенных мною живых красотах для моего аквариума. ;)
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Simbo Огромное спасибо всем за ответы. СОгласна, что с живыми растениями очень красиво. А после всего сказанного Вами четко решила для себя, что как только выдастся удобный момент, пойду в зоомагазин и куплю живых растений. Обещаю предоставить отчет о приобретенных мною живых красотах для моего аквариума. ;)
Будем ждать ;) .
S
Simbo

Москва
320 / 3 раза

Ну, вот, докладываюсь, сеня прикупила себе растений живых. ПРавда, пока скромненько - парочку - но для начала и это тоже неплохо. Итак, приобрела я себе: Кладофору - просто прелесть, а второе название забыла спросить, но судя по картинкам в нете оч походе на кабомбу.
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Самое главное есть начало ;) ,а капомбе на сколько я знаю нужно хорошее освещение,...какая мощность у ваших ламп?
S
Simbo

Москва
320 / 3 раза

Честно говоря, про мощность ламп я не в курсе. Они шли в комплекте с аквариумом и я как то вопросом их мощности не задавалась.

У меня, кстати, есть вопрос по кладофоре - при работающей аэрации она у меня не лежит на дне, а путешествует по всему аквариуму. Это нормально????
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Нормально. Она же не прикрепляется, вот её и болтает
S
Simbo

Москва
320 / 3 раза

У меня вот тут еще один вопросик возник: как закрепить капомбу в грунте???? Я как не стараюсь, она у меня все равно оттуда вылезает и плавает на поверхности воды. :?
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Либо слой грунта для нее мал, либо плохо закрепляете.
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

А может кто и выдёргивает?

  • Похожие темы