Мой первый аквариум 22 литра (Ulo4ka_rzn) (страница 3)

Галерея
serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Такова жизнь рыбья - что в рот пролезло - то и обед. :-(

Ulo4ka_rzn
U

Рязань, ул.Касимовское шоссе
13

И не говорите....Ужасно

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

:-) :-) :-)
Гуппи скорее всего золотуха съела, ни разу не видел охоту анцев и птериков на рыбу, отгонять от кормушки - это одно, а вот хватать за хвост - у них чуть не так устроен рот :-) :-)

Ulo4ka_rzn
U

Рязань, ул.Касимовское шоссе
13

Я говорю то что видела...
Никто не верит((
Золотухи вообще спокойные очень..
ТОлько скалярка их кусает за плавники)))))))))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ulo4ka_rzn Я говорю то что видела...
Вы в принципе не могли видеть, чтобы присоска схватила гуппи за хвост. По одной очень простой причине- ему хватать нечем. Может Вы кого-то другого видели? Максимум на что способны рыбы с таким ротовым аппаратом- присосаться к полудохлой рыбе. И то, во-первых, этим больше грешат гиринохейлусы, а не анцы или птеры, а, во-вторых, он бы скорее присосался к золотухе, а не к гуппаку- слишком мал.

Ulo4ka_rzn
U

Рязань, ул.Касимовское шоссе
13

:wo)(ll: ...Гуппи была живая, и резво носилась перед этим.И все 4 были бодрые

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Могу, на всякий случай, только порекомендовать прочитать Правила конференции . Особенно обратите внимание на Пункт правил 3.14 в той части, где речь идет о троллизме)))

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Судя по теме, автор все же, совсем не опытный, поэтому не думаю, что троль, скорее, извините, самомнение великовато - возникает один вопрос - вы видели, как сом убил гупака? Скорее, рыбы уже были отравлены в предыдущей банке - держались только на внутренних резервах, затем померли - ну и сом соответственно воспользовался.

Ulo4ka_rzn
U

Рязань, ул.Касимовское шоссе
13

Видела.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

:nez-nayu:


  • Похожие темы