Размножение гуппи

Simbo

Поделитесь пожалуйста информацией, у кого по сколько мальков приносили гуппяшки???? И где Вы выращивали потомство своих питомцев???

#1

Roman

Количество - очень по разному от мало до много. Гуппей поднимать очень просто, во первых, потому что они живородки, во вторых, потому что они сами по себе простые. Это не касается всяких "аристократических" разновидностей.
Берете любой отсадник, литров 5-20, туда аэрацию, грелку, если нужно, и кормим-кормим-кормим, воду меняем-меняем-меняем, смотрим как малек растет-растет-растет :lol:

#2

ирина

Моя гуппёшка сегодня родила 25-30 мальков :shock: ,.....они всегда такие манюханькие?Я их пока отдельно держу в общем аквариуме,но в этой сетке,как её там называют :?...Бедная маманька,...она до сихпор в чувства прийти не может.
Вложения
Размножение гуппи (photo#371)

#3

Light

а я со своими гуппями уже перестала мытарствовать, по началу, наверно как многие, над каджым выводком дрожала и ставила галочки на бумажках о новородженных :D потом, т.к самок было четыре, это действо быстро стало обыденным и все отдано было на проведение - т.е. в отдельные емкости более никого не отсаживали, все стали жить в большом аквариуме и саморегулироваться :D потом еще пришлось мальков подросших раздавать с доплатой:))

#4

ирина

У них уж мама дюже красивая,лимонного цвета :roll: ,надеюсь,что хоть одна будет на маму похожа,поэтому решила над этим выводком немного "подражать" :D .

#5

Light

ирина писал(а):У них уж мама дюже красивая,лимонного цвета :roll: ,надеюсь,что хоть одна будет на маму похожа,поэтому решила над этим выводком немного "подражать" :D .
да, вот если б у меня лимонная была...
а "подражать" - это вообще круто сказано получилось :lol: :lol: :lol:

#6

Simbo

ирина писал(а):Моя гуппёшка сегодня родила 25-30 мальков :shock: ,.....они всегда такие манюханькие?Я их пока отдельно держу в общем аквариуме,но в этой сетке,как её там называют :?...Бедная маманька,...она до сихпор в чувства прийти не может.
Поздравляю с прибавлением!!!!!

#7

Simbo

Вот теперь можете и меня поздравить - в воскресенье и у меня малечки родились!!!!

#8

Olgun

Поздравляю! :)

#9

ирина

А своих я выпустила опять в 60 литровую акву,там вроде бы было достаточно места где спрятаться,но моллинезы с неонами были быстрее :cry: .Один единственный сидит ещё в зарослях кабомбы,но он ещё такой манюханький думаю и его поймают.

#10


  • Похожие темы