Как лучше укомплектовать рыбками 200л?

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Планируется банка на 200л (100дх35шх60в)
Знаю, что не совсем удобный размер, но это не оговаривается :ny_tik: Рыбки туда планируются чем по-крупнее)))
Какие именно, мы начнем думать после того, как выясним ответ на такой вопрос- какого максимального размера рыбам будет комфортно в таких габаритах? Больше всего меня смущает его ширина (35)
Спс.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Травяной вариант будет?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

От рыбонаселения зависит. Мне нужно предложить варианты рыбок, какие людям понравятся. Если понравятся совместимые с травой, то да. Если поведутся на несовместимых- то пластик. От рыб танцуем...

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Радужниц посмотри.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Юр, если людям не так важно, что будет в аквариуме, то ИМХО, для "обкатки" лучше псевдоморе сделать. :-):

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Ю.В. (100дх35шх60в)
Крупняк там не уместится , габариты совсем плохие . Растения только если анубиасы , 60 см высоты даже с МГ будет тяжко . Правильно Алекс, говорит псевдоморе и мелких цихлид .

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Коряги , анубиасы или папоротники,и ,,,,, в общем ты понял о чем я :smu:sche_nie:, боцарий :-) :dr_ink:
С верху радужниц,как посоветовал Дмитрий :co_ol:
Фото Как лучше укомплектовать рыбками 200л? (photo#7070)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Мелкие- это рамирези? Цихлазомы? Или чего по-крупнее можно? Скалярии? Астры? Попугаи? Чего туда в компанию из сомов можно?
Андрей, для клоунов не тесно?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ю.В. Андрей, для клоунов не тесно?
У меня у самого полезная ширина дна 46 см, нормально ,наоборот меньше прятаться будут! Что теперь делать если хочется,для 5 -рых самый раз!
А сверху голосики!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Алекс Юр, если людям не так важно
Саш, просто мы идем в выхи на выставку, и окончательно направление определится когда выяснится чего понравилось. А я хочу подготовиться, чтобы глазами не хлопать, а аргументированно говорить- "если это, то так и так, если то- то так, а это вообще не годится"
Андрей, "голосики", это, извините, что? :smu:sche_nie:


  • Похожие темы