Мой аквариум 15 литров (ffoff) (страница 5)

Галерея
ffoff
f

Хабаровский край
66

В 15 литровом все сделал, купил грунт старый вынул новый промыл, засыпал, воду ту что слил снова залил и ооо вода в аквариуме стала белая толи грун такой толи промывать надо было еще дольше! Ну не знаю растения, потыкал рыбы плавают нормально вполне как обычно! Только с дурру на ночь куллер не выключил проснулся а столбик упал с 26 на 23 ну думаю перепад в 3 градуса нестрашно! Сейчас в аквариуме 24 держит! Куллер подсоединил на питание в 6 в крутиться и не слышно его! Летом, думаю надо будет на 12 пересаживать, а то боюсь не справиться!
Вода становиться более прозрачной креветки сидят на элодее!
Фото Мой аквариум 15 литров ffoff  (photo#7952)
Фото Мой аквариум 15 литров ffoff  (photo#7953)
Фото Мой аквариум 15 литров ffoff  (photo#7954)
Фото Мой аквариум 15 литров ffoff  (photo#7955)
Фото Мой аквариум 15 литров ffoff  (photo#7956)
Фото Мой аквариум 15 литров ffoff  (photo#7957)
Фото Мой аквариум 15 литров ffoff  (photo#7958)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ну вот, с этим грунтом уже лучше выглядит аква.
Возможно, эта муть из за грунта, должна осесть.

ffoff
f

Хабаровский край
66

Аквариум голый не спорю, но пока он в норму не станет я туда больше ничего не буду садить! Роголистник растет довольно быстро! Вообще планирую, каких нить растений туда и хочу штуки 3-5 синих неонов, может быть еще одну креветку т.к. не знаю там разнополые или однополые!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Metal Возможно, эта муть из за грунта, должна осесть.
Ну вот жду когда сядет! Надеюсь, на здоровье рыб она не влияет!

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

ffoff Надеюсь, на здоровье рыб она не влияет!
нет

ffoff
f

Хабаровский край
66

Благодарю всех кто откликнулся и всех кто дал советы!
Но пару вопросов кто может сказать какого пола у меня креветки как они точное их название?
И еще один вопрос как можно увеличить мощность моей помпы или никак просто она пузыри вообще не пускает! А без фильтра, когда его отстегиваешь очень хорошо получается? Или это невозможно?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

ffoff она пузыри вообще не пускает!
Или губка очень мелкопористая, или забито грязью входное отверстие для воздушного шланга. А вообще на Ваше количество рыб Вам воздух не нужен.

ffoff
f

Хабаровский край
66

smelsw Или губка очень мелкопористая,
Скорее губка! Поскольку забиться не могла т.к. чистил ее! А губку дня 3 назад чуть прополоскал в воде которую с аквариума сливал!

ffoff
f

Хабаровский край
66

Я на 2-й странице выкладывал фото со своего основного аквариума хотелось бы комментарии услышать!

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Так там я вроде про грунт написал и попросил общее фото, так больше ничего сказать не могу, не видя полностью акву.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

ffoff фото со своего основного аквариума
Сергей Вы выложили фото рыб, аквариум мы та и не видим. Поэтому и коментов нет.


  • Похожие темы