Аквариум - 100л. Покупать или не покупать.

Никита

На столешницу поставлю конечно, переживаю что бы дальше не пошла.
Там просто кусочек в виде призмачки откололся внутри.
На рисунке показал как с разных видов его видно.
Я его аккуратно иголочкой потыкал, он шевелится.
Вложения
Аквариум - 100л. Покупать или не покупать. (photo#10729)

#61

Никита

Ладно, раз ни кто не хочет заморачиваться моей проблемой, просто посоветуйте, что лучше капнуть на трещину- 201 клей, или эпоксидку?

#62

Metal

Ничего.

#63

serj973

Если вываливается - посади на герметик снова, зачем там эпоксидка? Либо просто силиконом залей ямку.

#64

Никита

serj973 писал(а):зачем там эпоксидка? Либо просто силиконом залей ямку.
Думаю, эпоксидкой жжёще крепление будет.
Ну так, на всякий случай)

#65

serj973

Никит - вот пример - когда-то оторвал салонное зеркало, и за неимением ничего лучшего, приклеил на китайский "суперклей" - так как там была щербинка, клей потянул стекло и оно дало трещину, тебе ведь там особой твердости не надо, а силикон по-любому сильнее прилипнет.

#66

Никита

Тогда ладно, осколок и так в силиконе сидит.

#67

Никита

Возник вопрос: Что подложить под аквариум?
Имеется упаковочный материал от литых дисков полипропилен (если не ошибаюсь), но если его сложить в два раза он всего около 5 мм. Этого мало ведь?
Может между его слоями положить потолочную плитку? Или это будет совсем "фигня"?)
Мне кажется, что он со временем "сдуется" и аквариум будет стоять просто на тумбе.

#68

Алекс

Зачем тебе подложка?
У джебо, жесткий каркас дна, вполне и без подложки обойтись можно ;)

#69

Никита

Дык вот как бы не совсем джебо то!)
Еще эта маленькая трещинка, покоя не даст.
Лучше на подложку я думаю.

Добавлено спустя 40 минут 16 секунд:
Никита писал(а):Что подложить под аквариум?Имеется упаковочный материал от литых дисков полипропилен (если не ошибаюсь), но если его сложить в два слоя он всего около 5 мм. Этого мало ведь? Может между его слоями положить потолочную плитку? Или это будет совсем "фигня"?) Мне кажется, что он со временем "сдуется" и аквариум будет стоять просто на тумбе.
На это как смотрите?

#70


  • Похожие темы