Мой первый аквариум 40 литров ( ТАРАНКАтя)

ТАРАНКАтя

Metal писал(а): Два маленьких, темно зеленых кустика - не аквариумное растение.
нельзя что ли их в акве держать или погибнут? Покупала там же где и все остальные растения.

#41

Smelov

дядя Вова писал(а):Если голубой, то , скорее всего, искусственно окрашенный. Это не совсем хорошо, да и цвет такой - не очень-то естественно смотрится, в природном водоеме цвет грунта не бывает настолько ярким. ИМХО.
Дядя Вова, если я правильно понял, это Екатерина про задний фон.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ТАРАНКАтя писал(а):нельзя что ли их в акве держать или погибнут? Покупала там же где и все остальные растения.
Сначала гнить начнут, потом погибнут. Не верьте продавцам.

#42

кериссо

Меченосцы и гуппи гаремные виды и на одного самца нужно 2-4 самки, иначе потом будут драки в результате неприглядный внешний вид, обкусанные и потрепанные плавники и хвосты.

#43

ТАРАНКАтя

Smelov писал(а): Сначала гнить начнут, потом погибнут. Не верьте продавцам.
Вот блин!!! А так они мне нравятся(((( ну попробую в землю посадить, может что получится))))

#44

Metal

На окне тоже не будут расти, они палюдариумные.

#45

ТАРАНКАтя

Пока сидят в аквариуме и хоть бы что)))) Понаблюдаю дальше.

#46

Metal

Можете не наблюдать в течении пары месяцев сгниют. А пока гниют, выделяют в воду органику, создавая нагрузку на баланс.

#47

ТАРАНКАтя

И вправду гниют(((( на что посоветуете заменить? И еще один вопросик....сегодня гуппиха родила в живых остались 30-35 мальков. Что с ними делать???? Они все выживут или их еще подъедят?

#48

Smelov

ТАРАНКАтя писал(а):Они все выживут или их еще подъедят?
Все нет, еще съедят :ny_tik: кого поймают.

#49

ТАРАНКАтя

И все-равно будет перенаселение((( хотя у меня 6х неонов кто-то съел, думаю сомики,т.к видела как они пол дня их жевали

#50

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение