Сделаем красиво? (IRISUS-Янчик)

Metal

А почему бы тогда не положить адский грунт?

#21

IRISUS

Гы..Мы пока пытаемся решить проблему бюджетности :nez-nayu:

#22

Metal

Бюджетность - голый грунт, например монадо.
Подложка не имеет смысла, если не будут со2 , яркого света и большого количества растений. А иначе будут проблемы.

#23

Янчик

IRISUS писал(а):Поняла как? Этот слой вместо Монадо, а на него кварц.
Ага, поняла.

#24

Наталья

Вариант с красивой травой ну никак не может быть бюджетным ИМХО Точнее со сложной травой...
Тут либо либо...
Ира делает дизайн, а тонкости возможности его поддержания должны быть на аквариумисте...

#25

Янчик

Metal писал(а):А почему бы тогда не положить адский грунт?
Адский хорошо, но дорого.
Студентка писал(а):Вариант с красивой травой ну никак не может быть бюджетным
Это все понятно, просто трава пока выливается в достаточно объемную сумму. Через год, после переезда, сделаю уже с чудо адским грунтом.

#26

Наталья

Янчик писал(а): Это все понятно, просто трава пока выливается в достаточно объемную сумму.
Проблема в том, что эти деньги могут оказаться на ветер :ny_tik: но естественно вам решать, оправдан ли риск :dr_ink:

#27

Янчик

Студентка писал(а):Проблема в том, что эти деньги могут оказаться на ветер но естественно вам решать, оправдан ли риск
Нежели у всех эти растения растут исключительно на адском грунте??
В общем буду думать, рассчитывала конечно уложится в бюджет 14-15 тыс. рублей.
Естественно постоянный уход и прочее-прочее даже не обсуждается, это все будет.

#28

Наталья

Конечно не все, речь исключительно о маленьком элеохарисе :-): все остальное из списка и так обойдется))) Это при желании получить плотный газон быстро, а вообще и так расти будет)))

#29

Innesi

Я пробовала горку на деннерли, у меня он форму не держал, поэтому тоже интересно что получится. Элеохарис в грунте фракцие 3-5 мм тоже вряд ли будет ковром расти, пусть даже и с подложкой

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение