Сделаем красиво? (IRISUS - Innesi)

Галерея
IRISUS
I

Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

Людмила, вот вариант. :-): Как Вы просили и исходя из того, что есть в заявке. Камушки - овальные голыши, пять подо мхами, теми, что у Вас есть. Рельефа практически нет, небольшой уклон от дальнего к ближнему стеклу. Растения -хемиантус микрантемоидес, людвигия дугообразная, эхиноорус нежный, оба ситняга, и крошечный и живородящий. На камушки можно, помимо или вместо мхов - моносолениум. Все просто и мне кажется - мило. :nez-nayu: Если есть необходимость, выложу план посадки.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ну конечно же, еще погостемон хелфери. :-) Я думаю, в дальнейшем, погостемоны и ситняг живописно перемешаются.... :nez-nayu:
Фото Сделаем красиво? IRISUS - Innesi  (photo#13023)

cdda
c

Санкт Петербург
284 / 52 раза

Не стоит сажать ситняг в маленькие банки, у него мощная корневая система, потом его не прополоть толком и не вытащить без облака грязи и перемешиванием питательного грунта с основным.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Это верно для любого объема :-)
Хороший совет! ;)

IRISUS
I

Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

cdda Не стоит сажать ситняг в маленькие банки, у него мощная корневая система, потом его не прополоть толком и не вытащить без облака грязи и перемешиванием питательного грунта с основным.
Стало страшно и грустно :sh_ok: Может быть, фразу можно было бы закончить на словах "Не стоит сажать ситняг"? А если подсекать корни и использовать тримминг? Я думаю, если отпускать травку расти как вздумается, то будет сложно пропалывать любую...


  • Похожие темы