Мой аквариум 45 литров (magadan_kmv) (страница 7)

Галерея
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

если доживут.......
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

magadan_kmv К тому времени как скалярии вырастут я уже склею аквариум побольше, он примерно получится литров на 100-110 ))
этого хватит только на пару скалярий, как раз образуется эта самая пара, отальных потом отдадите. барбусов не советую держать со скаляриями, барбусы будут хулиганить и кусать скалярий за плавники. к тому же барбусы стайная рыбка, содержать надо не меннее 5 штук.
m
magadan_kmv

Челябинск
162

)) думаю что у меня все получится )
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

magadan_kmv )) думаю что у меня все получится )
мы тоже надеемся, но обычно учатся на своих ошибках и не смотрят на чужие... :-(
m
magadan_kmv

Челябинск
162

а что нужно для размножения скалярий???? температура, чистая вода и большие листы растений???
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Да вы пока с размножением не торопитесь, под растите тех что есть :-):
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

Metal
magadan_kmv )) думаю что у меня все получится )
мы тоже надеемся, но обычно учатся на своих ошибках и не смотрят на чужие... :-(
эт точно :ny_tik:
m
magadan_kmv

Челябинск
162

да я и не тороплюсь, просто интересуюсь какие условия для этого нужны ))) просто смотрю что один самец уделяет должное внимание самкам ) думал может и родят,только он начинает их гонять именно вечером ))и по случайному стечению обстоятельств получилось 2 самца и 6 самок )))
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

magadan_kmv да я и не тороплюсь, просто интересуюсь какие условия для этого нужны ))) просто смотрю что один самец уделяет должное внимание самкам ) думал может и родят,только он начинает их гонять именно вечером ))и по случайному стечению обстоятельств получилось 2 самца и 6 самок )))
выших скалярий еще нельзя определить на самку и самца. :-) ;;-))) :-) ;;-)))
m
magadan_kmv

Челябинск
162

в интернете вычитал что по форме лба можно определить.....

  • Похожие темы