Аквариум "Казад-Думский экспресс" 50 литров (Студентка)

Наталья

Закрыто зрительское голосование, а потому уже можно выложить мое очередное творение на ваш суд)))
Анкету заполнять не буду, т.к. и по фото все понятно в общем. Если будут вопросы, то с удовольствием отвечу.
Фотки на сайте почему то слегка мутноваты, выкладываю оригиналы сюда) Название тоже не влезло в форму, поэтому тоже пришлось сменить)))
Итак, аквариум 50л, скейпер танк.
"Золото гномов скрывает гора, тайный тоннель так и манит туда" Аквариум явно не займет высокого места, но мне хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

#1

Siam

Очень :co_ol: :bra_vo:

#2

dankora

Наташа, :bra_vo: А расскажи поподробнее! Рельсы - обычная железная дорога детская? (как топила?) Как подсветка организована в тоннеле и закат? Светодиоды? Ужасно не хватает фигурки хоббита с тележкой :-)

#3

essave

Наталья, очень здорово. Взгляд прямо так по рельсам и тянет! Фэнтези - :hea_rt:
Это будет аквариум на наш конкурс? :smu:sche_nie:

#4

Наталья

dankora Рельсы - обычная железная дорога детская? (как топила?)
Ага))) Она сама утонула, ибо довольно тяжелая)
Правда ржаветь начала почти сразу, поэтому для длительного использования нужно применить эпоксидку.
dankora Как подсветка организована в тоннеле и закат? Светодиоды?
На этих фотках все сделано вспышками. А в обычной жизни сбоку светит диодный фонарик)))
dankora Ужасно не хватает фигурки хоббита с тележкой
Согласна, но не нашлось подходящей фигурки(((
Вообще изначально планировался поезд, но тоже не нашла красивого поезда подходящего размера.
Поэтому появился гномский указатель (сделан из палочек для суши) и мифический поезд)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
essave Это будет аквариум на наш конкурс?
Я еще не решила))) Скорей всего нет, если успею что то другое сделать. . . Есть у меня в заначке еще одна заготовочка)))

#5

essave

А что значит скейпер танк? Для тех кто в танке)))

#6

dankora

Это аквариум с определенными пропорциями, специально разработанный для акваскейпинга.

#7

Наталья

essave А что значит скейпер танк? Для тех кто в танке)))
Ну это аквариум фирмы денерли. Новая линейка, предназначенная именно для скейпа. Я его выиграла в первом этапе конкурса и соответственно приняла с ним участие во втором этапе)
Вот здесь можно посмотреть http://all4aquarium.ru/ru/events/scaper ... /2nd-stage
Пропорции аквариума позволяют собрать в нем довольно объемную картинку, при этом сам объем довольно скромный, всего 50 литров.
Светильник и фильтр тоже призовые.
Вообще мне новая линейка понравилась, жаль только цена у нее заоблачная слегка :ny_tik:

#8

essave

Фото по ссылке волшебные просто :sh_ok: это ж надо такое! "Экспресс" совсем в другом стиле, чем большинство там представленных, но для любителей сказочных историй - самое то! :co_ol:

#9

dimetrius

dankora не хватает фигурки хоббита с тележкой
Шахтёра с вагонеткой. :-)

#10


  • Похожие темы