Мой аквариум 100 литров (НастенА) (страница 2)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

в ваш аквариум можно пару хромисов красавцев посадить.

НастенА
Н

Санкт-Петербург
70 / 20 раз

Кстати да барбусы красивые :bra_vo:
Спасибо надо будет с мамой посоветоваться))
Но вы пока предлогайте ещё вариантов может понравиться больше чем барбусы, мне трудно определиться так как аквариум будет мой и рыбки то же, и чтоб приятно было смотреть и ухаживать за ними :-):

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

барбусов оч много видов и все супер, я себе тож буду барбусятник делать ток минимум на 160л (числа 25 банки закажу :ya_hoo_oo: )

НастенА
Н

Санкт-Петербург
70 / 20 раз

Болик барбусов оч много видов и все супер, я себе тож буду барбусятник делать ток минимум на 160л (числа 25 банки закажу :ya_hoo_oo: )
а сколько тогда надо примерно барбусят в аквариум 100 литров??так чтоб неперебор был...
и кстати как насчёт ухода за ними??они неприхотливые надеюсь? :za_da_va_la:

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

НастёнА, любой даже очень не прихотливой рыбке нужен должный уход! Как и за аквариумом!
Вы же хотите наслаждаться своим аквариумом? А для этого за ним необходимо ухаживать! :-):

НастенА
Н

Санкт-Петербург
70 / 20 раз

alex7806 НастёнА, любой даже очень не прихотливой рыбке нужен должный уход! Как и за аквариумом!
Вы же хотите наслаждаться своим аквариумом? А для этого за ним необходимо ухаживать! :-):
Да но ведь каким то меньше каким то больше)))
насколько я знаю некторые рыбы можно так заухаживать что она быстро умрёт :du_ma_et:
Мне всего 13 лет и я ещё неуверенна что смогу должно ухаживать за своими рыбками, а если они погибнут то уже несмогу завести новых потому что буду уверенна что и они не выживут :-(

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Рыбки погибают почти у всех новичков, но бросать аквариум сразу не стоит, можно зделать еще попытку исключив ошибки первой. :-):

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

кстати, барбусы очень сильно любят чистую от органики воду.

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

у меня при запуске около 15-20 померло :ny_tik: тож чульти не психонул,но потом всё потихоньку начело устонавливатся,уже 3 банки стоит :-):

НастенА
Н

Санкт-Петербург
70 / 20 раз

:du_ma_et: тоесть воду придёться часто менять??


  • Похожие темы