Мой аквариум кубик 30 литров (igor818) (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

В личку ссылки дал.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Сам по себе аквариум квадратный смотрится замечательно, особенно учитывая, что на него с обеих сторон можно любоваться, форма выбрана в десятку.
Флейту нужно прикрепить к стеклу, которое у стены, и на нём же, сделать чёрный фон (флейту ещё меньше станет видно).
Подсветка, если правильно понимаю, не аквариумная - аккуратно бы надо.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

nosmopel Флейту нужно прикрепить к стеклу, которое у стены
Согласен.
nosmopel сделать чёрный фон
Не хотелось бы, хочется легкости, прозрачности :-):
nosmopel Подсветка, если правильно понимаю, не аквариумная - аккуратно бы надо
Так точно, не аквариумная, но там нет пузыряния и испарений каких то чрезмерных, может быть со временем крышку из троечки сделаю.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

igor818 может быть со временем крышку из троечки сделаю
:a_g_a:

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Ю.В. Предложи Заказчику каждый день воду подменивать с сифонкой и поставь песочный фильтр
Ну спасибо тебе Юрий! Заказчик очень заинтересовался, готовит новый заказ :cry_ing: :ps_ih: Меняю двадцать чистопородистых минискалярий на песочный фильтр "под ключ"!!!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Мои тебе сочувствия!))) :dr_ink:

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Игорь, может все-таки попробуешь жену уговорить сдать скалярок пока они не вымахали. Кстати, если будешь в Казани в ближайшее время, загляни в известный нам с тобой магазин. Там появилось очень много мелких стайных видов рыб. Очень красивые, сама уже задумываюсь. Прям в выходные с женой смотайтесь на экскурсию, пока погода шепчет. Наверняка, ей кто-нибудь приглянется, когда воочию увидит :co_ol: . Кстати, цены их меня уже радуют, уронили значительно. У нас еще выставка вчера открылась да Винчи. Заодно и туда прогуляетесь.
Поговорите еще раз. Думаю, она к тебе прислушается, у тебя опыта по сравнению с ней все-таки больше.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Маргарита сдать скалярок пока они не вымахали
Сдавать не хочет, только в добрые руки т.е. будем раздаривать увлеченным друзьям, родственникам.
Маргарита Прям в выходные с женой смотайтесь на экскурсию, пока погода шепчет
Да ты что, дача! Закрытие сезона!!! :-)

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Здесь есть новости какие? :mi_ga_et:

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Да Рит, мальцы переехали в большой, а здесь пять моли (по заказу и выбору ЗАКАЗЧИКА :hi_hi_hi: ) Вечером фотки скину.


  • Похожие темы