Мой аквариум кубик 30 литров (igor818)

Галерея
igor818

Я так рад, что супруга попросила вместо микроволновки поставить ей кубик на кухне, вы даже себе представить не можете. Поэтому прошу всех нас подойти к этому делу серьезно (ну кому вообще интересно). Нормально воспринимаю любую критику, а уж советы тем более. Единственный критерий - разгонять не будем во-первых нет места не для чего, во-вторых - заказчик вознамерился обслуживать удовольствие сам! По анкете: грунт змеевик фр.2-4, осв. 8Вт 4200, факт.объем 24л, растения: пока стрелолист, яв.мох на коряге, население: пока выводок молодых скалярий (пожелание заказчика) :smu:sche_nie:
Вложения
Мой аквариум кубик 30 литров igor818 (photo#26577)
Мой аквариум кубик 30 литров igor818 (photo#26578)
Мой аквариум кубик 30 литров igor818 (photo#26579)
Мой аквариум кубик 30 литров igor818 (photo#26580)
petrovicch

Здорово! (в смысле красиво :-) ) . Мне нравится! :co_ol:
maryG

Для выводка скалярий аквариум точно маловат! Для такого количества рыб, нужен бы от 300 литров аквариум, т.к. при хороших условиях они хорошо растут.
deniska81

Как то не обычно что ли? Надо будет свою микроволновку куда нибудь сплавить и тоже устроить что то типо этого. Вообщем здорово. :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Сказано же
igor818 пока выводок молодых скалярий (пожелание заказчика)
Что будет дальше увидим.
igor818

maryG Для выводка скалярий аквариум точно маловат! Для такого количества рыб, нужен бы от 300 литров аквариум,
Я это прекрасно понимаю! Понимаешь! Я жене говорю то же самое!!! А она: "У меня будут свои микроскалярии!" Вот как бы под это подлое дело мы заморочили ее кубик, потом плавненько надо отрегулировать!
serj973

Надо нагуглить затянутых мальков, с их огромными глазами, и показать - как рукой снимет, но мне то, что есть, очень нравится - в смысле мальки - неплохо выглядят, можно держать, все время меняя, просто подмены делать каждый день - месяцок-другой поживут, пока тесно не станет.
igor818

serj973 просто подмены делать каждый день -
Пока Сергей так и делаю.
Хана

А прикольно смотрится, и необычно так...на кухне :co_ol: класс! А скалярок-то, конечно, рассаживать придется по мере роста =))
Ю.В.

Игорь, проблемка. Молодь кормить нужно "на убой". А аквариум, мало того что маленький, так еще и свежий. Предложи Заказчику каждый день воду подменивать с сифонкой и поставь песочный фильтр. Думаю, достаточно быстро предложит выводок отдать и заселить мелочь))
igor818

Ю.В. Молодь кормить нужно "на убой"
Два раза в день мороженого мотыля крошит, каждый день обещает подмену и сифонку :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ю.В. песочный фильтр
Юр, поподробнее можно или где подсмотреть?

  • Похожие темы