сильно расплодились улитки (страница 2)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Они жрут всё (сухие корма точно) :)

ЯНая
Я

Уфа
134 / 10 раз

А насколько быстро они плодятся и своё потомство они не поедают? Хочу преобрести таких улиток, но информации о них мало в инете, а тут нашла человека знающего проних!!! :) И ещё какого они размера? Вам приходилось их держать?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Да, но я мало взял ))) я их не вижу в аквариуме. Брал за красоту - других улиток почти нет.

Из того что я знаю. Они не гермафродиты, разнополы.
В хороших условиях размножаются, откладывая икру. Я икры не видел как впрочем и хелен после высадки ))

Едят любую белковосодержащую пищу.
Предпочитают мелких улитог. Крупных жрут, нападая кучей. 8-)

В мелкий песог зарываются.

Похожи на меланий формой и размерами.

ЯНая
Я

Уфа
134 / 10 раз

Спасибо Вам за информацию!!! Я давно ищу, на одном форуме тему создавала, но там мне так никто и нечиго и не написал. Спасибо Вам огромное, я узнал, что хочу! :yes:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Да не за что - всегда рад.

А вы все же "узнал" или "узнала"? :D

ЯНая
Я

Уфа
134 / 10 раз

:oops: УЗНАЛА! Моя проблема-это невнимательность!!!

IIPuKoJIuCT
I

Казань
6

не помрут)проверено.Остатками корма будут питаться, растениями и прочим.

сифон
с

Новосибирск
113

alexander улитки везде на грунте на украшениях на стеклах всё время в большом количестве расплодились буквально за месяц-два
раньше такого не было скажите что делать как избавица от них улитки такие длинненькие названия не знаю :mrgreen:
купи петушка(бойцовая рыбка) он их и поест. :men:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

сифон
alexander улитки везде на грунте на украшениях на стеклах всё время в большом количестве расплодились буквально за месяц-два
раньше такого не было скажите что делать как избавица от них улитки такие длинненькие названия не знаю :mrgreen:
купи петушка(бойцовая рыбка) он их и поест. :men:
Я бы не сказал, что петька поест всех улиток. А вот боция, эта рыбка поможет в уничтожении улиток, очень хорошо поможет.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Никогда петухи не ели меланий. Не пишите ерунду.


  • Похожие темы