Пресный аквариум на 40 литров (Amour) (страница 2)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:-) :co_ol: Точно короткий круглый спинной плавник.

Amour
A

МО, западный округ
41

Это фото старые. На одной из фотографий ещё самка, которой сейчас нет. Просто когда была жива самка, я сравнивала рыб... самка была немного меньше, бледнее и пугливее, а эти двое, что остались... крупные, яркие в окрасе и совсем не пугливые. А также их различают по верхним плавникам...по моим наблюдениям это 2 самца. Могу ошибаться :nez-nayu:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

У самца верхний плавник длинее и острый ,а не круглый как на фото.

Amour
A

МО, западный округ
41

Да да...я знаю. Я посмотрела на фотки и поняла в чём дело. На фотографиях не видно просто, но у одной из гурами (я уж начала сомневаться кто есть кто) длинный и не такой округлый плавник.
Во, я ещё вспомнила... когда самка была жива, одна из гурами (получается всё таки самец) делала гнездо из пузырьков. Самки нет уже 2 недели и гнезда больше не делает никто ==> 2 самца.
Или я не права? :nez-nayu:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Пример -самец с длинным плавником

Amour
A

МО, западный округ
41

Значит у меня 1 самец, другая самка. Тогда почему они забили другую, которая умерла уже? :-(

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Чем то не понравилась им, может слабая была, больная, рыбы сразу слабых чувствуют и начинают гонять, так же и новичков могут гонять.

Amour
A

МО, западный округ
41

Они у меня временно жили в 12 литрах. Там они дрались, было дело, что обкусывали в драке с друг друга чешую и ею плевались. Буйные такие :nez-nayu:

Amour
A

МО, западный округ
41

В субботу скорее всего поеду на птичку за коридорасами и растениями :-):

MerMaid
M

Пенза
223 / 1 раз

Amour Видимо это вам такие миролюбивые экземплярчики попались.
Ха, тоже мне миролюбивые! Это они такие только когда они меня водой из аквы окатить не пытаются или до инфаркта довести!


  • Похожие темы