Аквариум до 30 литров (страница 2)

nif
n

Москва
110 / 17 раз

Гелку брать буду, т.к. Летрм температура бывает градусов до 10 :-)
Рыбы скорей всего десяток неонов, пяток кориков и 3-5 эндлеров будем смотреть по плотности населения :-)

Растения. Папоротник тайландский, роголистник, эхинодурус, очень хочу марсилею хирусуту, анубиас нана, элодею, можно посадить людвигию, но говорят разраствется как сорняк сильно

Инна@
И

Брянская обл
1597 / 240 раз

Да, вам в Москве можно поэксперементировать с растительностью.
Я вот думаю может с искусственными?
Но что то не оч. внешний вид у них.
Неонов тоже собираюсь брать в первую очередь, сейчас об остальных почитаю что вы брать будете.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

nif По ссылке цена не айс в размере 7 тысяч.
Купите акваэлевский кубик) Вполне бюджетно) Поменять только грелку на нормальную и добавить светильник, если перейдете на прихотливую траву.

nif
n

Москва
110 / 17 раз

Ну в Москве согласен легче купить все.

Неоны это средние слои, корики (Коридорас Джули) - донные и именно такие, т.к. им меньше всего нужно пространства из кориков.
Ну а гуппи это верха, но они могут неонов гонять, поэтому смотреть и дозировать их.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
dankora
nif По ссылке цена не айс в размере 7 тысяч.
Купите акваэлевский кубик) Вполне бюджетно) Поменять только грелку на нормальную и добавить светильник, если перейдете на прихотливую траву.
А что с грелкой не так?
Плохо греет?
Или что в нем не так?

dicson
d

Санкт-Петербург
108 / 59 раз

Там температура не регулируется

nif
n

Москва
110 / 17 раз

по размерам вот что подходит на 54 литра.

Аквариум Aquael AQUA4HOME 60 54 л, прямоугольный 60*30*30

в нем так же грелку менять?

ну и тогда можно будет рыбок поболе взять :) неончиков штук 20 (по 10 штук разных видов) 6 кориков и 10 гуппи :ps_ih:

Инна@
И

Брянская обл
1597 / 240 раз

nif еоны это средние слои, корики (Коридорас Джули) - донные и именно такие, т.к. им меньше всего нужно пространства из кориков :)
ну а гуппи это верха, но они могут неонов гонять, поэтому смотреть и дозировать их :)
да я на гуппи тоже расчитываю,не знала что могут неонов гонять,я еще без самочки хочу.(помню еще как они размножаются) А вот, сомики меня как то не вдохновляют...хочу растение такое найтиЭлеохарис парвула (Eleocharis ''parvula''),ему наверно сомики навредят...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
nif неончиков штук 20 (по 10 штук разных видов) 6 кориков и 10 гуппи
:co_ol: уго компания будет :-):

dicson
d

Санкт-Петербург
108 / 59 раз

В описании написано что там грелка с термостатом. менять не надо

nif
n

Москва
110 / 17 раз

Всем спасибо :)
вот наверное я и определился :)
с аквариумом :) и размер нормальный как раз встанет на комод :)

dicson
d

Санкт-Петербург
108 / 59 раз

Соотношение сторон у него прям идеальное. 60-30-30 :-):


  • Похожие темы