Аквариум JEBO R352 67 литров (Doctor_Zig) (страница 2)

Галерея
Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

mcflyspb, рад снова видеть на просторах форума! :-):
В общем так и будет. Травы мало, рыб нормально. Время покажет. :a_g_a:

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Одна травинка так и загнётся, пока дождёшься от неё роста. Травы должно быть процентов 50. Причем и быстрой и медленной, тогда и не так страшно будет подавать удо и менее вероятно появления водорослей.

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

snakebig Всё от фильтрации будет зависеть. Если будет справляться, то можно одного анциструса поселить.
У меня точно такой же аквариум. Почему тогда мой аквариум Вы назвали карцером?

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Doctor_Zig Естественно объемы мои не для них
У меня точно такой же аквариум :pri_vet:-: скажите, сколько литров воды вмещается в ваш аквариум? и как высоко она у вас была налита, когда стояла помпа Жебо?

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

Акварина У меня точно такой же аквариум. Почему тогда мой аквариум Вы назвали карцером?
Потому что объем не соответствует рыбе.
Акварина скажите, сколько литров воды вмещается в ваш аквариум? и как высоко она у вас была налита, когда стояла помпа Жебо?
67 литров. С учетом грунта и декора - меньше. Вода и тогда и сейчас налита до верхней рамки.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Акварина У меня точно такой же аквариум. Почему тогда мой аквариум Вы назвали карцером?
Вы действительно до сих пор считает, что Ваше население соответствует объёму?

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

Doctor_Zig 67 литров. С учетом грунта и декора - меньше
вот я поэтому и спросила, сколько именно воды залито. Просто у меня в этот аквариум вместилось 50 л воды, мне интересно, сколько у вас.
Doctor_Zig Вода и тогда и сейчас налита до верхней рамки
у меня вода налита на 3 см ниже рамки, мне так свекровь сказала наливать, типа на помпе был уровень, до которого надо наливать воды. То есть сейчас у меня помпа не полностью в воду погружена.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
snakebig Вы действительно до сих пор считает, что Ваше население соответствует объёму?
К 4-м уже затянутым до меня рыбам я добавила двух анциструсов. А тут, посмотрите сколько рыбех плавает и Вы говорите, что одного можно. Я просто пытаюсь понять и разобраться.

mcflyspb
m

СПб
1033 / 301 раз

snakebig Одна травинка так и загнётся, пока дождёшься от неё роста. Травы должно быть процентов 50.
50% от чего ? Что есть 100% ?

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

mcflyspb 50% от чего ? Что есть 100% ?
наверное 100% это полностью засаженный травой аквариум, чтоб яблоку негде упасть

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

Акварина типа на помпе был уровень, до которого надо наливать воды.
Не заметил на помпе никакого уроаня...
Акварина Просто у меня в этот аквариум вместилось 50 л воды, мне интересно, сколько у вас.
5 ведер по 12 литров

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

Doctor_Zig Не заметил на помпе никакого уроаня...
странно. Надо свекровь еще раз поспрашивать, почему она не доливала воды до рамки. Даже на сбоку на стекле отметила маркером до куда наливать воды. Мне если честно не очень нравится, что границу видно между рамкой и водой


  • Похожие темы