Аквариум-кубик "Чибий" 30 литров (DMaster) (страница 2)

Галерея
DMaster

Tetrancistrus Петушок креветок не трогает..?
Точно сказать не могу... :))
Похоже, сожрал штуки 2-3, как только их туда запустил. Было 12 (2 из другого аквариума-эксперимента на 400 мл, и 10 из магазина). Сейчас больше 9-10 насчитать не могу, причём плавают несколько совсем крохотных. Наверное, на вкус не понравились... :))
Tetrancistrus

DMaster Похоже, сожрал штуки 2-3, как только их туда запустил. Было 12 (2 из другого аквариума-эксперимента на 400 мл, и 10 из магазина).
Поблагодарил хоть..?? :hi_hi_hi:
DMaster Сейчас больше 9-10 насчитать не могу, причём плавают несколько совсем крохотных. Наверное, на вкус не понравились... :))
Ага, капризный такой стал..! :hi_hi_hi:
Вы если для корма петушка креветок покупайте, поищите хотя-бы безцветных.. :-) Шутка.. :mi_ga_et:
DMaster

Приделал фон.
Как общая "смотрибельность", не пострадала?
Вложения
Аквариум-кубик Чибий 30 литров DMaster (photo#138307)
Аквариум-кубик Чибий 30 литров DMaster (photo#138308)
Tetrancistrus

DMaster Приделал фон.
Как общая "смотрибельность", не пострадала?
Как по мне, если Вы стремитесь имитировать сухопутную природу, А как Вы сказали, выше, так оно и есть, то больше подошло-бы - светлый фон.. :smu:sche_nie:
DMaster

Tetrancistrus Как по мне, если Вы стремитесь имитировать сухопутную природу, А как Вы сказали, выше, так оно и есть, то больше подошло-бы - светлый фон..
Похоже, Вы правы, что-то надо менять... :)
Бывает, сделаешь что-то, и никого спрашивать не надо, всё нравится.
А тут... Как-то чё-то где-то буд-то как-бы... :-)
Tetrancistrus

:-)
wolfen

Tetrancistrus светлый
Всегда на тёмном фоне аква смотрится лучше :nez-nayu:
DMaster что-то
Я бы выбросил ампулярий :dr_ink:
DMaster

wolfen Я бы выбросил ампулярий
А почему?
Я знаю, что в плане "полезности" они никакие. Жрут да ср@т...
Дык, зато за ними прикольно наблюдать...
DMaster

Хочу сюда попробовать немножко почвопокровки и СО2 на лимонке. Что посоветуете сделать со светом? Какой сюда пойдёт?
Tetrancistrus

DMaster Хочу сюда попробовать немножко почвопокровки и СО2 на лимонке.
Отличная идея! + Имеено для этого стиля.. :co_ol:
DMaster Что посоветуете сделать со светом? Какой сюда пойдёт?
Я не знаю, какой, у вас, но для "газон"а, уж тем более, если будет СО2, лучше больше, чем 0.50ват на литр..
DMaster А почему?
ИМХО, они не то, что едят, но портят растения.. Имеется в виду - нежные и хрупкие растения.. А почвопокровочные, в основном, такие..
Понимайте, они-же крупные и соответственно, передвигаются, т.с. - грубо.. чем и могут сучайно портить нежные растения..

  • Похожие темы