Мой аквариум 80 литров (лёва) (страница 2)

Галерея
Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Вот такая парочка:
Фото Мой аквариум 80 литров лёва  (photo#461)

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Спосибо всем, таких подробностей неожидал. Коплю на акву литров на 250-280. Месяца через 2-3 насобираю, вот тогда подумаю кто с кем будет жить. Чтото мало кто делится информацией о ГУРАММИ. А они очень интересные экземпляры. Все время играют в ляпки, а "целуются" это вообще :-) :-) :-) .
Фото Мой аквариум 80 литров лёва  (photo#462)
Фото Мой аквариум 80 литров лёва  (photo#463)
Фото Мой аквариум 80 литров лёва  (photo#464)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Ну мраморные гурами рыба достаточно известная :-): О них вроде ничего нового и не сказать.
Единственное, из личного опыта мраморные из всех гурами наиболее склонны к перееданию и ожирению, т.к. рыба в основном содержится с мирной рыбой и успевает к корму первой :a_g_a:

Лёва
Л

Свердловская обл
424

У меня сегодня траур :cry_ing: .Проморгал нерест барбусов и роды у меченосихи, (пузо было невероятно большое, думал треснет по швам ).Меченосиха уже второй раз рожает,первый раз удачно, успел. Вот с барбусами в первой столкнулся. Когда самец стал выжимать самочку я их поймал и отсадил отдельно, но пока ловил самеч получил такой стресс думал пловники откинет. Так что к самке он интерес потерял совсем. :-) Пришлось отпускать обратно в общак.

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Временный бардак, прикупил растений,сейчас думаю о плонировке. Не судите строго :-) начинающий. :smu:sche_nie:
Фото Мой аквариум 80 литров лёва  (photo#609)
Фото Мой аквариум 80 литров лёва  (photo#610)

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Немного поработал над плонировкой
Фото Мой аквариум 80 литров лёва  (photo#850)

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Почему кроме индийского папоротника никакие растения не приживаются. Зато он растет с неимоверной скоростью.
Фото Мой аквариум 80 литров лёва  (photo#1232)
Фото Мой аквариум 80 литров лёва  (photo#1233)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

глину подкладывал?
Лёша, напомни какая вода по жёсткости (нитраты я помню :hi_hi_hi: ) и толщина грунта?

Лёва
Л

Свердловская обл
424

Глину нет, таблетки ложил (названия не помню).Грунт-6 см. Водородный показатель-8,0; жескость общая-9,7; железо (вкличая хлорное)-0,35

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Понял, а какие пробовал? У тебя водичка не ахти конечно :nez-nayu:


  • Похожие темы