Пресноводные крабы (страница 2)

Галерея
Денис
Д

Ростов-на-Дону
86 / 1 раз

А давно он у тебя живет?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Денис А давно он у тебя живет?
Нет он еще маленький ,пару месяцев.Зашел в зоомагазин и не утерпел :-) ,купил.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Теперь у меня есть точная копия краба :-) ,шкуряку скинул.

magadan_kmv
m

Челябинск
162

Недавно тоже купил радужного краба, вначале ламал голову с выходом на поверхность, но после того как он вечером сам на моих глаха залез по проводам на погружаемую лампу (которая наполовину опущена в воду) то не стал выдумывать как же ему сделать выход на поверхность. Рыб не трогает,живет с пятью маленькими петушками и черным ножом. Пока что еще не кого не скушал и не пощепал. Есть всё, даю через раз один раз кусочек мяса, или рыбки, а второй раз фрукты ) Вообще очень интересное животно. Кстате говоря в укрытия он не прячется, он сидит либо за филтром либо на лампе, а вчера трубку от фильтра направил на декорацию, так он сидит на верхушке декорации прям на против стри где пузырьки воздуха выходят )))

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Ух ты какая прикольная шкурка :hi_hi_hi: и правда как настоящий краб :hi_hi_hi:

Михаил, интересно... Только чтобы краба видно было, а то на фото вместо краба сплошные блики :-(
А на замке зеленый цвет это какие-то обрастания или он такой и был?

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Студентка А на замке зеленый цвет это какие-то обрастания или он такой и был?
Это декор :mi_ga_et:

magadan_kmv
m

Челябинск
162

Это декорация такая....а вот и фото краба

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

alex7806 Это декор :mi_ga_et:
Я поняла, что декор... Просто у Алены111 тоже есть такой декор, ну типа коряги... Так вот, она при покупке была красно-коричневого цвета (цвет под дерево), а потом через некоторое время после пребывания в воде на ней появился именно такой зелененький налет... Точнее он вроде и не налет... Вобщем не знаю, как правильно описать... Но это точно не водоросли... А когда ее вынули наружу, то зеленый цвет пропал... Вот мне и стало интересно это краска какая-то специальная что-ли?

magadan_kmv
m

Челябинск
162

Ну на декорации это краска .... в воде она становится более насыщенной )

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Саш, кинь шкурку обратно в аквариум, краб ее съест, она нужна для укрепления панциря.


  • Похожие темы