Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 12)

Галерея
bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Metal трубы еще не ставил, они в кокосах и под корягой спят. днем не прячутся и никого не боятся. как кто нибудь к акве подходит, они сразу подплывают к смотровому стеклу. во время уборки - подплывают к сифону в наглую. :-):
:co_ol: всегда боялся ,если видеть не буду,ты сам уже заметил фотки с фото вспышкой ,не бегут :-): вот и ты своих сразу приучай к свету (как у Владимира Козлова) только он фотками не радует ,трава и трава :-) ,трубы сразу поставь ,любят они бамбук!

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

трубы позже поставлю, когда в акве буду перестройку делать. а будет это примерно через месяц.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Фотки больше не кому непонравились,даже руководству? :cry_ing: :cry_ing:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Классные фотки! И вообще боции твои классные! :co_ol: Когда-нибудь и себе заведу. :dr_ink:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ю.В. Классные фотки! И вообще боции твои классные! :co_ol: Когда-нибудь и себе заведу. :dr_ink:
Спасибо! Желаю в осуществление желаний,всегда помогу в вопросах про них,рыба :co_ol: :dr_ink:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Давно их для себя приметил. Объемы пока не позволяют :ny_tik: Хожу возле них на выставках и в магазинах и облизываюсь :hi_hi_hi:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Бываю у вас на Киевском сайте,что то все ослабли там :ne_vi_del: насчет даже клоунов :ny_tik:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Если на аквафоруме.уа, то там совсем как-то тоскливо и неприветливо. Я там дальше барахолки не хожу :-) А больше никуда и не лажу вообще...

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

У вас очень красивый аквариум и рыбки замечательные! Здоровые, упитанные!
А на сколько литров аквариум нужен боциям?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

bosmat 5 боцев минимум в 180л


  • Похожие темы