Мой аквариум 225 литров (Andy_Ju) (страница 12)

Галерея
Леночка
Л

Сочи
352 / 119 раз

Andy_Ju У меня вроде зацветает анубис, такое может быть?
Да) Выпускает стрелку и на верху бутон)

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

Вопрос к знатокам - что это за лапух и что с ним можно сделать т.к. он очень сильно разросся и почему одни листья зеленые, а другие (по центру) красные?
и еще одна проблема - некоторые растения оказались сильно вроде как погрызены, что может быть?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Andy_Ju Вопрос к знатокам - что это за лапух и что с ним можно сделать т.к. он очень сильно разросся и почему одни листья зеленые, а другие (по центру) красные?
Эхинодорус какой то. Вы обрывайте старые листья, оставляйте штук 10 более новых, чтоб столько места не занимал.
Цвет листьев в норме, так и должно быть.
Andy_Ju и еще одна проблема - некоторые растения оказались сильно вроде как погрызены, что может быть?
Кто то грызет. Могу скалярий предположить.
Ну или не хватает питания.

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

А не хватает питания - это рыбам или подкормки растениям. Что делать?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Andy_Ju подкормки растениям.
:a_g_a:
Andy_Ju Что делать?
Удобрения добавлять, думаю достаточно будут лайф зон купить.

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

На днях готовится рестайлинг банки, Эхинодорус как-то неудачно расположен, да и травка сидит как-то не так, коряги стоит почистить и др. Имеется InitialSticks , кто пользовался, какие результаты и отзывы, как его правильно использовать?

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Не заметил от него пользы...

morbids
m

Гайсин
1

Andy_Ju, вы не могли бы поделится чертежами вашей крышки?

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

Провел рестайлинг аквариума, грунт почистил только сверху, выкинул кокос и камни, грунт сделал однородным, ну и перестановка растений.
Для morbids'а - чертежи не делал, примерял все по месту, а идея и детали конструкции видны на фотках (специально подробно снимал).

adelyk
a

Москва, м. Петровско-Разумовская
216 / 37 раз

Мне так больше нравиться,чем было раньше, а трубка зеленая на дальней стенке - это что?


  • Похожие темы