Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 126)

Галерея
shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

В темноте фоткали?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

shok В темноте фоткали?
Со вспышкой скорее всего.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Metal Со вспышкой скорее всего.
:a_g_a:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Поели теперь и размяться можно, слышна ругань "щелканье". Качество не ахти :smu:sche_nie: .

https://www.youtube.com/watch?v=Z6PsUJ8xA48

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

:pri_vet:-: !

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1497 раз

Кабанчики такие! :co_ol:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Doctor_Zig Кабанчики такие! :co_ol:
Спасибо! Потихоньку запускаю большой аквариум, старый так без внешников, все прекрасно, еще раз убеждаюсь что это маркетинг развод нас :-): на бабки.
Сегодня запустил первенца одного из двух лабео. прожили лет пять, размер смотрите сами.

shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Андрей.Добрый день! Давно я не был на форуме и вот сегодня смотрю на своих боциков и думаю-когда же вы вырастите? Пролистал вашу тему в самое начало и нашёл фото под котрым написано что самый крупный клоун 12см. У меня 13см но выглядит подругому. Он уже по высоте ну т.е тело более длинное. Уже мысль закралась что может кормлю неправильно :nez-nayu: . Так-как брал их сантиметров по 10, то им значит уже не менее года было плюс у меня почти 2 года живут итого 3 года им как минимум. Может затянутые сразу были ?
А у вас самый большой экземпляр сейчас какого размера?
PS. Ждём запуска нового аквариума. :dr_ink:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Привет, сколько сейчас самый большой точно сказать не могу ну этак на глаз сантиметров 18-20 вместе с хвостом, при переселение точно измерю :dr_ink: .

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Вот реально от кончика хвоста , носа 21 см . В этом аквариуме вырос с 2009 года.


  • Похожие темы