Мой аквариум 100 литров (НастенА) (страница 16)

Галерея
Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Пантадон тоже пафосная рыбка! ;)
Изображение

НастенА
Н

Санкт-Петербург
70 / 20 раз

Тетраодон
красивая...вредная всмысле вредит другим рыбам и растениям?? :du_ma_et:
Пантадон
Ужасно красивые :ps_ih:
ТОлько вот мама мне такого точно не разрешит..почему то так кажеться :-(

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Хапуга барбос ;;-))) И ведь прожевал :ya_hoo_oo:
И просто общий вид...
Фото Мой аквариум 100 литров НастенА  (photo#2534)
Фото Мой аквариум 100 литров НастенА  (photo#2535)

exsentrik
e

Москва
116 / 2 раза

Классный аквас :co_ol: , меня даже на фото успокаивает :-):

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Спасибо :ro_za:
За время командировки он успел "слегка" зарости :smu:sche_nie: В выходные прополка будет глобальная :a_g_a:

И вообще... У меня руки так и чешутся разобрать этот барбусятник :ny_tik:
Фото Мой аквариум 100 литров НастенА  (photo#2868)

42rus
4

Кемерово
34

А почему от фильтра трубочка с дырочками под водой?она же вроде должна быть над водой :)
P.S: Как у вас у всех на этом форуме получаются такие красивые аквариумы-травники?:)
Скоро создам свою ветку,у меня 2 аквы.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Трубочка с дырочками это флейта... Под водой она стоит потому что над водой просто места нет :hi_hi_hi: Но свою функцию она от этого не хуже выполняет: течения нет и поверхность воды хорошо волнуется, т.к. она расположена близко к поверхности....
И вообще это не принципиально... Главное, чтобы вода перемешивалась в аквариуме, а как и чем в общем-то не важно :mi_ga_et: Т.е. флейта не обязательный атрибут...

P.S. это не травник, это барбусятник с самыми простыми растюхами (валлиснерия, роголистник, людвигия, криптокорины, пара эхинодорусов), просто подзарос слегка :hi_hi_hi:
Ждем ваших фото...

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

Студентка течения нет и поверхность воды хорошо волнуется
вот что и является самым мощным выгоном СО2. Поэтому при подаче СО2 никогда не используйте флейты, вообще надо минимизировать движение поверхности воды. Ведь Со2 очень растворим, а значит и легко выходит из воды.
Другое дело, если в пузыри Со2 под водой направить струю воды от внешника... То есть под водой, а никак не у поверхности. Так пузыри лучше растворяются, а нам это и надо, чтобы они не сразу достигали поверхности и таяли в атмосфере.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Это всё к чему?

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

про СО2? к тому ,что речь про травники была. А в травниках зачастую организована подача СО2.


  • Похожие темы