Карантин рыб в аквариуме (страница 16)

Галерея
Artem152
A

Таруса
44

Я знаю что это стайные рыбки,просто у меня нет пока возможности завести большой карантинник, а сразу много рыбы в основной аквариум заселить без карантина не приведёт ни к чему хорошему. Я же не могу купить сразу 5-7 коридорасов и посадить их в 5 л. банку из под бутылки.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Причем здесь карантинник, ты в основном аквариуме по одному коридорасу держишь, а нужно стайку.

Artem152
A

Таруса
44

Так я и хочу чтоб у меня была стайка коридорасов, только разных разновидностей.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Так это не стайка - они же разные по поведению, размеру.

Artem152
A

Таруса
44

Разве нельзя чтобы стайка состояла из разных видов коридорасов? Они же очень схожи по условиям обитания.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Лорикариевые - то же одного рода - но считать подобными анцитруса и птеригоплихта вы же не будете.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Проще один раз собраться и склеить,я в первый раз по пробывал :-): за полтора часа управился, это с резкой стекла !
Грелка ,фильтр ,градусник и отсадник готов!

Таня14
Т

Тверь
293 / 4 раза

Подскажите, какой должен быть карантинный аквариум для купленных рыб с минимальным оборудованием.
Его надо запускать, или просто из большого налить воды?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Вот тут говорили viewtopic.php?f=5&t=3744 ,естественно нужно все, вода из чистого действующего аквариума, можно с обыкновенной тогда ежедневные подмены.

Таня14
Т

Тверь
293 / 4 раза

Большой ставить уже некуда. А для 4-х коридорасов какой минимальный объём нужен?


  • Похожие темы