Мой аквариум 225 литров (Andy_Ju) (страница 16)

Галерея
EgorLir
E

Екатеринбург
1

Здравствуйте, вот смотрю на Вашу крышку и хочу сделать себе нечто подобное, одно не могу понять как у Вас соединены части крышки (передний шарнир) если не сложно сделайте фото этого соединения, а то на том которое выложено не очень понятно, заранее спасибо

otin_ka
o

Пенза
1

Здравствуйте, а можно поподробнее про термо датчики на кулеры и гдеих можно приобреси и как подключить. У меня просто от сети работают, хотелось бычтоб в отпуске рыбки не сварились

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

otin_ka а можно поподробнее про термо датчики на кулеры и гдеих можно приобреси и как подключить
В "мезоне" продают холодильное оборудование, для торговых помещений, там же продают и запчасти к ним, а именно термодатчики с цифровым управлением.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз


alekw
a

Кострома
7 / 3 раза

EgorLir Здравствуйте, вот смотрю на Вашу крышку и хочу сделать себе нечто подобное, одно не могу понять как у Вас соединены части крышки (передний шарнир) если не сложно сделайте фото этого соединения, а то на том которое выложено не очень понятно, заранее спасибо
Тоже очень заинтересовала крышка, и тоже не могу рассмотреть передние шарниры и опорные стоийки для обслуживания аквариума как сделаны? Фоток бы побольше, если хозяин данного аквариума посещает эту тему

partzp
p

Волгоград
10 / 5 раз

помоему надо просто начать делать и дальше придумается самому..чем все копировать.вариантов тьма


  • Похожие темы