Аквариум куб 30 литров (Jss)

Галерея
Jss
J

Азов
101 / 35 раз

Начал собирать кубик разложил коряжки получилось как-то так. Камни времянка, может что-то останется. На месте светлого вероятно будет тропинка (песок белый кварц) По оборудованию фильтр Atman DF500 пара ламп HBD-11B (22 вата в общем). По грунту - ADA - PowerSand special S, Africana крупный и мелкий.
Фото Аквариум куб 30 литров Jss  (photo#12034)
Фото Аквариум куб 30 литров Jss  (photo#12035)
Фото Аквариум куб 30 литров Jss  (photo#12036)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Как по мне, так камень интереснее, тропинка заезженая, что ли.

Jss
J

Азов
101 / 35 раз

Угу. Когда положил о том же подумал. Только куда девать 2 кг песка, прийдется наверное все таки хоть проплешину :-): сделать правее камня :ne_vi_del: .

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Можно конечно, но не белым, а коричневокрасным. ИМХО, опять же :-):

Jss
J

Азов
101 / 35 раз

У меня грунт Africana, он как раз коричнево красный будет если намочить. Не знаю сольется все наверное. Песок у меня сокорее серый чем белый (denerly). Съезжу на "птичий" травку посмотрю может песок/гравий (до 3мм) подходящий поищу.

Jss
J

Азов
101 / 35 раз

На данный момент выглядит так, мелкий грунт еще не досыпан. Чет не то.
Был на птичке набрал немножко растючки на второй картинке. Еще добавлю Хемиантус микрантемоидес, Элеохарис крошечный. Не знаю стоит ли на задний план роталлу индийскую садить?
Фото Аквариум куб 30 литров Jss  (photo#12080)
Фото Аквариум куб 30 литров Jss  (photo#12081)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Может лучше анубами левую часть арки, а крипту или апоногентон подобрать и в растр подсадить, по правой части?

Jss
J

Азов
101 / 35 раз

анубиасы думал посадить под камень (тот что по середине) и ближе к коряжкам покрупнее (у меня два вида у одного диаметр листа до 10мм у второго до 20мм), криптокорина есть но она блин потом прет из всех щелей, хотя нужно прикинуть. Есть рикардия если положить на камни или лучше на коряжке попробовать? Хочу закрыть хемиантусом передний план, а чуть дальше первой трети и возле камней подмешать к нему стиняг.

Jss
J

Азов
101 / 35 раз

Прошло 4 дня после добавления воды.
Фото Аквариум куб 30 литров Jss  (photo#12210)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Симпотно, хем бы чутка за корягу, ИМХО :-):


  • Похожие темы