Реактор Сержа (внешний реактор на основе бытового фильтра). (страница 18)

Галерея
Gariman
G

Израиль.Ашдод
385 / 135 раз

Провёл небольшой экперимент! благо есть баллон.Уважаемые,Вы на каком давлении можете войти в этот реактор газом? Типа какое давление газа должно быть перед реактором? Чтобы передавить давление воды?
После разборки системы Ю.В. остался манометр.Минимум что бы передавить воду нужно 0.3 psi !Это минимум. Удачи.

Gariman
G

Израиль.Ашдод
385 / 135 раз

Опечатка; 0.3 барра.

Apavlowich
A

Россия
1

Подождите. Так что NM8036 4-х канальный продаётся в разобранном видеещё и паять надо, а BM8036 уже спаянный только в боксе нужно закрепить?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Вы бы процитировали. Непонятно, к какому сообщению относится ваш вопрос.

andryha
a

Сургут
65 / 21 раз

Просветите,кто знает.Большая ли разница между реактором Сержа,здесь обсуждаемом и реактором с али?Решил заморочиться,так в магазинах колбы фильтра дешевле 1200рэ нет,так ещё плюс фитинг и т.д. А китайцы это в пределах тыщи рэ предлагают.
Фото Реактор Сержа внешний реактор на основе бытового фильтра . (photo#87915)
Фото Реактор Сержа внешний реактор на основе бытового фильтра . (photo#87916)

Gariman
G

Израиль.Ашдод
385 / 135 раз

andryha Просветите,кто знает.Большая ли разница между реактором Сержа,здесь обсуждаемом и реактором с али?Решил заморочиться,так в магазинах колбы фильтра дешевле 1200рэ нет,так ещё плюс фитинг и т.д. А китайцы это в пределах тыщи рэ предлагают.
Я думаю,что большая разница.Качество пластика.Магистральный расчитан на большее давление.Только правильно сделать.Делаете же для себя.И применять нормальные фитинги .Этому реактору цены нет, и он надёжней китайского .Я бы такой реактор с наружу бы не поставил .Сплошное литьё. у меня был такой

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Согласен, магистральник много надежнее. Да и варианты с али скорее всего мелкие по объему будут и узкие, а значит менее эффективные.

Dormidon
D

Москва
714 / 513 раз

Хм, про этот реактор я и забыл.. Руки зачесались.. Надо колхозить..))


  • Похожие темы