Мой аквариум кубик 30 литров (igor818) (страница 3)

Галерея
igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Проведя беседу о "живодерстве" и здоровом образе жизни с супругой в кубике на кухне произведена передислокация выводка скалярий в родительский дом, а в кубик поселилась стайка черных моли.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

igor818 в кубик поселилась стайка черных моли.
Тоже не по объему жители)
Смотрится с подсветкой :co_ol:

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Smelov Тоже не по объему жители)
Да знаю Сергей, но скалярок было жальче. У меня тут коварный план рождается: хочу постепенно подвести жену (напомню она ЗАКАЗЧИК и ДИКТА ой распорядитель) к замене этого кубика на чуть побольший - по ширине барной полки т.е. 40х40х40, но поживем увидим :-):

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Игорь, АААА :ya_hoo_oo: , классно! :co_ol: Слушай, ну вообще нестандартно!! Причем подсветка + черные рыбки добавляют немного чего то мистического. Мне очень нравится!!! :bra_vo: А еще я прям вижу газон как в большом аквариуме :smu:sche_nie: . Ну или хотя бы частично.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Маргарита газон как в большом аквариуме
Нет, Рит, это "яванец".

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Т.е. низ ландшафта у тебя будет мховый?

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Маргарита низ ландшафта у тебя будет мховый
Да ты что, с этими засранками (моли) не получится, мох только на коряжке, а вообще ты права - планирую в Казани или Москве перед НГ приобрести неприхотливую почвопокровку.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:-) Мои любимые черные молли и синяя подсветка! Здорово! :co_ol: :dr_ink:

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

ну не нравится мне синяя подсветка с зелёными растениями. Ну согласитесь - несовместимо

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ой, я сначала подумала, что это цветовой баланс на фотике так уехал :-)
А оно и на самом деле так же ярко, как на фото? Мне кажется, на такой вариант с подстветкой долго не посмотришь - глаза устанут. А сам кубик очень нравится :co_ol:
А еще расскажите по пунктам, как Вы супругу приобщали к аквариумистике, а то мой ну никак не хочет интересоваться


  • Похожие темы