Аквариум cпонтанные 23 литра (AnnaS) (страница 3)

Галерея
AnnaS

Бошетунмай, может, когда-нибудь решусь. внешний фильтр вот терплю как-то.
Tetrancistrus

AnnaS фобия у меня. Не могу спать спокойно, когда снаружи что-то.
AnnaS не поднялась рука прицепить его на аквариум.
Не думаю, что у вас фобия, больше чем у меня.. :) Главное внимательно и тщательно закрыть коробку, где расположен мотор, после чистки (мотора и футляра, где есть мотор)..
Я его чищу в 4 недели раз (как и мочалку, кольца и весь фильтр)..
AnnaS

Вчера было три недели от засыпания грунта. Поехала сегодня в Плантакву (ну, вообще-то в Мосгорсуд, но там же рядом) за удобрением Тропика... И именно его забыла купить.
Зато тест на нитрит купила, надо же проверить, когда запускать рыбок можно будет.
Эриокаулоны меристемные азиатские уже видимо "на пределе", но вдруг не сразу помрут. Найду завтра местечко им. И еще роталы пучок прихватила. Для другого аквариума, но пусть сначала на сойле подрастет.
AnnaS

5 недель было в четверг. Отдала большой хелантиум и индийский папоротник. Пока не придумала, чем прикрыть фильтр. Вместо хемиантуса воткнула эриокаулончики меристемные, но они пока расти не спешат (да и вообще, это спонтанная покупка, слишком сложные они для меня). А вот ротала новая ничего вроде, бодренькая.
Лесенку прятать не хочу, это мой антистресс.
AnnaS

Tetrancistrus

Красота..! :co_ol:
wolfen

AnnaS Типа подстригла
Ну ничего не поменялось :-)
Подровняли :co_ol: :co_ol: :co_ol:
AnnaS

wolfen, :-)
Чтоб нормально стричь, нужно понимать, что хочется в итоге получить. А так я только доросшие до поверхности гетерантеру и лимнофилу укоротила.
AnnaS

Разгромила весь аквариум ради посадки нескольких стебельков новых ротал. Свои роталы собрала группами. Red cross вряд ли выживет, облетают нижние листья, верхушки пока живы, но не растут особо. Круглолистную вместо гетерантеры в уголок запихнула, ну, а вдруг вырастет? Если нет, верну гетерантеру или микрантемоидес.
Куба жива и даже подобие жиденького коврика получилось уже. Зато эрики радуют, все выжили, даже самые крошечные.
Сергей СН

AnnaS облетают нижние листья
Обычное явление - внизу света не хватает ... :-ok-:
Обратите внимание на деревья в лесу ... внизу все "лысые" :nez-nayu:

  • Похожие темы