Мой аквариум 40 литров (Надежда С) (страница 23)

Галерея
Надежда С
Н

Московская область
202 / 27 раз

arlecchino Ждем тесты перед новым внесением (до подмены)
Тобишь тесты сегодняшние вечерние, которые через 9-10ч после внесения?

arlecchino
a

Украина луганск
584 / 415 раз

да.

Надежда С
Н

Московская область
202 / 27 раз

Толи я глючу, толи одно из двух :ps_ih: . . . через 12ч после внесения:
Нитраты получились 10-12
Фосфаты 0,4 или чуть больше...
При том, что было через час после внесения:
Надежда С Через час нитраты были около 8-10 единиц, фосфаты 0,35-0,4
Может из-за освещения кажется так, а на самом деле показатели не изменились :du_ma_et:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Надежда С Может из-за освещения кажется так, а на самом деле показатели не изменились
А может, кормим так, что показатели растут, несмотря даже на то что растения их едят?

Надежда С
Н

Московская область
202 / 27 раз

Нет вроде. . . кормила я их сегодня даже меньше обычного, а вчера был разгрузочный день - слопали на раз и потом долго шныряли в поисках чего-нибудь поживиться (петух в общем акве такой активный стал - не то, что в отсаднике).
Раньше показатели было не поднять вообще. Единственное изменение которое с тех пор произошло - петуха в общий отпустила и хелену одну штучку.

Ладно, попробую еще в среду по-внимательнее к тестам отнестись, может у меня с цветовосприятием что, буду просить мужа показания уточнять. . . а может стоит и сфотографировать

Надежда С
Н

Московская область
202 / 27 раз

Так а с синезелеными чего? Травить то можно или ждать?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Надежда С Травить то можно или ждать?
Чего ждать? Когда весь аквариум станет сине-зеленым? Трави, Надь, трави :-) Азотистые не забывай контролировать.

Надежда С
Н

Московская область
202 / 27 раз

:ry_car: Ну ВСООО, капец им. . . завтра )) сегодня уж не буду - надо сначала удалить по максимуму то, что там на мхе разрослось. Кстати на гидрокотиле они уже как-то себя некомфортно ощущают - их, как будто, становится меньше даже, а гидрокотила приободрилась позеленела и новеньких выращивает.

arlecchino
a

Украина луганск
584 / 415 раз

Решать вам я б подождал.

Надежда С
Н

Московская область
202 / 27 раз

а когда лучше?


  • Похожие темы