сильно расплодились улитки (страница 4)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Nikolaykz Для борьбы с бородой использовал фурозолидон.Кроме бороды исчезли все катушки и мелании.Боролся с ними со страшной силой.Даже был план по ежедневному отлову.Не помогало.Фурозолидон помог сам того не ожидая.
от него еще и валлиснерия погибает, роголистник тоже.

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

Nikolaykz Для борьбы с бородой использовал фурозолидон.Кроме бороды исчезли все катушки и мелании.Боролся с ними со страшной силой.Даже был план по ежедневному отлову.Не помогало.Фурозолидон помог сам того не ожидая.
а рецептик можно :-):

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

denis-gruenk
Nikolaykz Для борьбы с бородой использовал фурозолидон.Кроме бороды исчезли все катушки и мелании.Боролся с ними со страшной силой.Даже был план по ежедневному отлову.Не помогало.Фурозолидон помог сам того не ожидая.
а рецептик можно :-):
читал что не у всех работает, ссылку дать не могу, так как её удолят из за нарушения правил.
чита, что только фуразолидон одной фирмы помогает и то не у всех, а вот саидек работает на 100%, да и баланс в отличии от фуразолидона не гробит.

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

сайдекс в зоомаге спросить?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

denis-gruenk сайдекс в зоомаге спросить?
скорее всего аптеке, это препарат для дизинфекции мед инструмента.
я в больнице взял, знакомый врач работает.

Nikolaykz
N

Караганда Казахстан
578 / 129 раз

Metal
denis-gruenk
а рецептик можно :-):
читал что не у всех работает, ссылку дать не могу, так как её удолят из за нарушения правил.
чита, что только фуразолидон одной фирмы помогает и то не у всех, а вот саидек работает на 100%, да и баланс в отличии от фуразолидона не гробит.
По поводу того,что не у всех работает,это касается борьбы с бородой.Предпологалось ,что помогает только Казахстанского производства.А по поводу борьбы с улитками -не факт.Я использовал 1.5 табл. на 10 л.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Nikolaykz, я про бороду имел в виду, на счет улиток не знаю.

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

Метал. а дозировка какая.рыб надо убирать? :-):

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

denis-gruenk Метал. а дозировка какая.рыб надо убирать? :-):
ты про сайдекс?
тогда почитай вот эту статейку: viewtopic.php?f=16&t=442

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

Блин Метал я про сайдекс. именно про него а там чето другое :ny_tik:


  • Похожие темы