Мой новый и долгожданный аквариум 280 литров (Smelov) (страница 4)

Галерея
ЮВета
Ю

Спб
86 / 10 раз

добрый вечер, я здесь новенькая, но выскажусь. Банку Вы хорошо сделали, травки естественно добавите, а я бы еще коряжку добавила с тайландским папоротником или анубами :-):

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Как только деньги появятся будет коряжка обязательно

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Чего денег ждать на корягу? Сам сделай!

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

каким образом?

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз


Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

У нас тут миллион тем о том, как сделать корягу. Причем, самая большая проблема из всех- найти подходящее по форме и размерам бревно. Вторая проблема- найти такую емкость, чтобы она туда влезла для проварки, ибо если не влезает, то нужно ее резать, варить частями, а потом соединять. Ближайшая тема совсем рядом viewtopic.php?f=30&t=2688

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ну вот что то вырисовывается как то

ЮВета
Ю

Спб
86 / 10 раз

На второй фотке, посередине, коряги смотрятся, как кости :hi_hi_hi: толи утонувшего аквариумиста, толи животины (домашней :-): ) ИМХО, их надо обыграть как-нить или положить по другому. А травка - супер, скоро разрастётся, будет красота, и скалярики прелесть, сама их тоже держу и радуюсь :co_ol:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Спасибо за скалярок. А коряги пока просто подрыты в грунт для утопления, потом подумаю как лучше уложить.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Сергей, сначала позволю себе еще раз выразить восхищение вашим мастерством. Ведь баночка самодельная! Этот факт уже вызывает огромное уважение. Судя по фоткам, внешне совсем не уступает промышленному. Это просто класс!
Растения, коряжки - дело наживное, когда новая баночка - столько вариантов перепробуешь !
Кстати, у вас коряжки не вареные? Как они себя ведут? Нет выделений?


  • Похожие темы