Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 32)

Галерея
ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

:smu:sche_nie: Ну надо же Андрей, не забыл про фотки:hi_hi_hi: ...Да я все свои фотографии за последние 4 года перекачивала с фотоаппарата на компьютер и копии с них не делала, а с месяц назад наш компьютер завещал нам всем долго жить :ps_ih: ... Буду начинать заново с
фотографиями...Парочку сфотографировала на "быструю руку"...Мои к сожалению вообще не хотят позировать как твои...
Андрей, а чего в мраморных разочаровался то???
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#7282)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#7283)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

ирина Парочку сфотографировала на "быструю руку"...Мои к сожалению вообще не хотят позировать как твои...
Андрей, а чего в мраморных разочаровался то???
Клоун хороший! Кстати они подросли,сколько см?
А мраморные,какие то "безликие" :smu:sche_nie: или у меня они такие :ne_vi_del: Скоро как два года ,ни каких эмоций.

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Это как раз один из клоунов выглядывает которого я вместе с аквариумом купила. Я уже про него где-то писала что у него над головой и вдоль позвоночника какие-то интересные вмятины были и бледные- бледный был. Как я понимаю это скорее всего от неправильного содержания. Он у меня уже 2 года, за это время очень хорошо в весе набрал самый плотненький из всех троих. Только вот окраска всё-равно бледней чем у моих. А по поводу мраморных...целый день в погоне за приключениями, а потом под кокосом улягутся и дрыхнут, а когда проснутся. то всё с начало :ps_ih:. Клоуны конечно красавцы тут и разговору быть не может :a_g_a: , но мраморные тоже прикольные...у них мордочки такие интересные...А сколько см уже мои боцики? Ну я думаю клоуны где-то 9-10 см, мраморные немного побольше...

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Андрей, а боцики мои и в правду подросли, ты был прав :mi_ga_et: ...сегодня при кормёжке замерила их, клоуны уже 11см, а мраморные 12см :ya_hoo_oo:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

ирина но мраморные тоже прикольные...у них мордочки такие интересные...
Прикольные ,но 6 штук я думаю это перебор,оставлю двух :-):
ирина Андрей, а боцики мои и в правду подросли, ты был прав :mi_ga_et: ...сегодня при кормёжке замерила их, клоуны уже 11см, а мраморные 12см :ya_hoo_oo:
:co_ol: :dr_ink:

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Я думаю что у меня на 150 л чистого объёма 5 боций тоже многовато то, но я уж теперь точно их никому не отдам. Рыбы между собой не воюют, питаются хорошо, растут и в длину и в ширину :hi_hi_hi:, а чего ещё рыбам для счастливой жизни надо?!

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

ирина Я думаю что у меня на 150 л чистого объёма 5 боций тоже многовато то, но я уж теперь точно их никому не отдам.
Да это рай :-): Вот у меня уже точно перебор,воды реально в аквариуме выходит 200 с копейками,и рыбы, самые маленькие барбусы 6см.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Высота трубы 7см.
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#7289)

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

:bra_vo: ....Я же говорю кабанчики :co_ol:

ermiht
e

Долгопрудный
302 / 6 раз

Сколько боций можно поместить в 290 литров и с кем они уживаются? Гуппи и Анциструса стрескают?


  • Похожие темы