Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 34)

Галерея
bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ю.В. Если задуманный ремонт пройдет летом по плану- осенью займусь созданием своего сурикатника)))
Так еще один модератор :-): вступит в ряды боцеманов ! :co_ol: :dr_ink:

Santera
S

Екатеринбург
23 / 22 раза

Андрей, а почему такой тигр темный? Он в реале сейчас такой или просто на фото так выщло? Это главный босс? :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

bosmat вступит в ряды боцеманов
Так уже вступил))) Мысленно, правда...

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Santera Андрей, а почему такой тигр темный? Он в реале сейчас такой или просто на фото так выщло? Это главный босс? :-):
Ирина ,а ты подумала :-): я знаю! На леконтов смахивает :a_g_a: ,на фотке так вышло,а так обычные.
Это верховой житель,но довольно уже тоже крупноват,см 11,барбусиха просто близко от объектива была :-): ,и размер уменьшился.

BxR
B

Орск
9

Я тоже сегодня купил тройку боций клоунов и стал боцеманом :ya_hoo_oo: , небольших см по 3 пока адаптируются, почти весь день прячутся.

Santera
S

Екатеринбург
23 / 22 раза

bosmat Ирина ,а ты подумала :-): я знаю! На леконтов смахивает :a_g_a:
Угу, похож, только рожицей не вышел, больно узкая и хитрая :-) . Как они там у тебя себя ведут, давно не рассказывал. Давай хоть здесь пока пообщаемся. Прочитала, отдавать настроился :-( :cry_ing: , не передумал?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

BxR Я тоже сегодня купил тройку боций клоунов и стал боцеманом :ya_hoo_oo: , небольших см по 3 пока одаптирутся, почти весь день прячутся.
:co_ol:
А кто если не секрет соседи?
Santera Угу, похож, только рожицей не вышел, больно узкая и хитрая :-) .. Прочитала, отдавать настроился :-( :cry_ing: , не передумал?
Фотки бы своих показала,рыба все таки редкая :smu:sche_nie: :mi_ga_et: Тему мою бы поддержала :dr_ink: .
Отдал мраморных 4 штуки ,двух оставил,тигров нет!

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
А вот какие красавцы :co_ol: Мечта!!! 10 и 13 мне нравятся :smu:sche_nie:
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#7489)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Спецификацию давай! Где какой номер?

Santera
S

Екатеринбург
23 / 22 раза

Андрей, фоточки классные, номер 10-это очень на Leptobotia taeniops похожа. Красава конечно. Такую бы где купить... :nez-nayu: Помечтать же можно. :-):

BxR
B

Орск
9

bosmat А кто если не секрет соседи?
Соседи молодь цихлид. дельфины, акары , каданги, фронтозы покрупнее и постарше))


  • Похожие темы