Мой аквариум 225 литров (Andy_Ju) (страница 5)

Галерея
serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Какая мощность написана на компрессоре? Какая емкость батареи? Посчитать - то просто. К примеру - 1вт/3в - 0.33А*ч - батарейка, ну, 10А*ч - вот... примерно 30ч.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

serj973 Какая емкость батареи?
На заборе тоже чего-то написано, а подойдешь, потрогаешь- дерево :hi_hi_hi: Ношел что советовать- верить тому, что написано на китайской батарейке :-)
:dr_ink:

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Ну почему не верить - я космосом, кстати, китайским пользуюсь - и по ощущением, что написано, то и есть, правда аккумуляторными батареями...
Да и устройство - думаю, не больше ватта ест - поэтому, хоть сутки, но выдержать должно, лучше подстраховаться, и самые-самые батареи взять... А еще лучше, в магазине попросить упаковать на дальнюю дорогу.

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

Этот компрессор отработал более суток на 1 комплекте батареек Энерджайзер (впечатление, что еще сутки-двое мог работать на этих батарейках, работал бодренько как в самом начале), всех рыб довез без потерь. Работал на 3 распылителя с обратным клапаном, глубина погружения была 8-10 см. Теперь компрессор лежит в тумбе на случай отключения электричества.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Andy_Ju Теперь компрессор лежит в тумбе на случай отключения электричества.
Вещь нужная в хозяйстве! Единственный недостаток этой модели это треск.Главное чтоб электричество не выключали ночью :a_g_a: :dr_ink:

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

во-во трещит капитально :nez-nayu:

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

Ну вот и свершилось, сегодня аквас запущен, засыпан грунт, посажена зеленка, залита вода, кондиционер. На днях обещали подвезти Tetratec (вот думаю 700 или 1200, реального объема воды будет 180-200 литров, 1200 уж больно большой). Банка пока пусть отстаивается, вид на начальном этапе, дизайн не завершен, что-то не хватает, пока не понял. Хотел что-то типа лагуны и джунглей, но зеленки пока мало, будем думать.

ЛеонИзСмайлов
Л

Пенза, ул.Беляева
166 / 6 раз

Нарядненько ! :-ok-:

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

А что за растение с длинными листья ми тонкими в правом ближнем углу? Есть подозрение, что оно не аквариумное. Ну и по месту его посадки я сомневаюсь, даже если окажется аквариумным (всякие стрелолисты, валлиснерии и т.п .быстро растут и их садят на задний план).

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

это какой-то стрелолистник, причем их бывает 2 вида, один маленький как кустик, другой вырастает длинным (по крайней мере мне так сказали), посажен он в правый передний угол т.к. в правый дальний угол планируется заводить все оборудование - шланги, грелки, провода и т.д.


  • Похожие темы