Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 50)

Галерея
елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Татьяна :pri_vet:-: С новоселами :ro_za: , жалко, что с потерями, 1, 5 суток не так и долго :-(

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Не знаю, я за своими вообще не успеваю....Пару фотографий всё-таки удалось сделать :hi_hi_hi:
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#11521)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#11522)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ирина ну наконец то , год прошу .Фотки супер, моменты подловила стоящие :co_ol:. Крокодильчик порадовал ;;-))) !
Вторая тоже класс,узнается наглость мраморной! Ждем еще! :dr_ink:

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

:smu:sche_nie: Руки всё до фотоаппарата не доходили....А мраморные и вправду наглые типы. Я вообще-то крокодила по просьбе детворы для "попугайчиков" поставила, так оно и было пока мраморная не приплыла, бедный "попугайчик" так постоянно возле крокодила и крутится в надежде на то что " полосатый" передумает и смоется :hi_hi_hi: .

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Прошло два дня,как запустил ,кардиналов,панд,гуппи :-): . Вчера вечером увидел тигра,который трепал бездыханное тельце коридораса :pi_rat: .
Слишком наверное малы ,вот фотка даже трупик попал в кадр (в низу нимфеи).
Изображение

Само хорошо себя (пока) чувствуют кардиналы,а вот гуппи ползают по поверхности :ne_vi_del:, даже не опускались ниже 10см. Буду наблюдать дальше :du_ma_et: .

IRISUS
I

Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

А ты их запустил - как живой корм? :mi_ga_et:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

IRISUS А ты их запустил - как живой корм? :mi_ga_et:
Ага :-): смеёмся ,ну нет у меня выростника !

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Прошли еще три дня ,все живы! Очень боялся за панд,но вроде все нормально. Вот фотка ,очень мне нравится,это бочиха :-): ,на форум еще не выкидывал,поражаюсь умением закусывать нижнею губу:smu:sche_nie: . Фотку можно назвать,"застенчивость, недотрога" что у вас олицетворяет сие выражение?
Изображение

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

А я б сказал, что сделала какую-то пакость и пришла извиняться)))

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ю.В. А я б сказал, что сделала какую-то пакость и пришла извиняться)))
:-) У меня сразу возникло "измена" а по утру ты вернулась :hi_hi_hi: :dr_ink: так еще?


  • Похожие темы