Аквариум cпонтанные 23 литра (AnnaS) (страница 6)

Галерея
Tetrancistrus

AnnaS Tetrancistrus, перегорит, отключится...
Старый что-ли..?
Сергей СН

AnnaS Ну и за свет я больше всего переживаю, если сдохнет свет,
Надо делать ... "резервный" свет ...
Было ... Осталось 3х15Вт ... растёт травина ... Ну ... самая не прихотливая ...
AnnaS

Вернулась. Через 40 дней на полной автономке стало так Сфоткала прям как есть, без прекрас, без долива.
В общем и целом, прополка хорошая нужна, стекла помыть, воды добавить. А так ничего кактастрофического не вижу. Бликсы и пиннатифиды тоже пока не вижу. А вот эрик вьетнам на удивление живее всех живых. На воздух многие вылезли. Даже водорослей не вижу при первом поверхностном осмотре.
Этот аквариум был первым кандидатом на слив в случае какого-нибудь "армагеддона", а теперь жалко от него избавляться.
Tetrancistrus

Можно вас поздравить..! :co_ol: Рад за вас..! :ro_za:
Надеюсь, когда я вернусь, у меня, хоть будет не так-уж ужасно, как в прошлом году.. :hi_hi_hi:
илья 72

Можно вопрос, как называется ? И вот это что такое волосатое :ps_ih:
Tetrancistrus

илья 72 как называется ?
Похожа на Альтернатеру, но прожилки, вроде, на листьях другие.. :du_ma_et:
илья 72 это что такое волосатое
Это, вроде, Красный мох (водоросль)..
илья 72

Дождемся лучше хозяйку :-):
Tetrancistrus

илья 72 Дождемся лучше хозяйку
Ну конечно! Походу, мои версии, вроде, все - мимо..! :)
илья 72

Tetrancistrus мои
Ваши версии отнюдь не лишены верных догадок, но хотелось бы услышать глас хозяйки вопрошаеммых растюшек
AnnaS

Ой, что-то я даже забыла, что у меня есть тема про этот аквариум.
илья 72, первое альтернатера розанервиг, второе филлантус плавающий. Оба капризные неженки, и исчезли бесследно.
Зато, сколько я носилась с роталой, чтоб она хоть где хоть как у меня росла и краснела. В общем, ничего так и не вышло, и я думала, ее тоже больше у меня нет. Но она подумала по другому, и когда остальные растения исчезли, решила расти, краснеть, и даже готова эдогониум победить.

  • Похожие темы