Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 58)

Галерея
Gella
G

Украина, Кузнецовск
10 / 1 раз

симпатично

Santera
S

Екатеринбург
23 / 22 раза

Ю.В., :pri_vet:-: Очень интересно было, для чего вы тогда фото просили. Теперь понятно, здорово получилось. Боц на Андрюшенного очень похож. :-): От боцийного форума - :uch_tiv: :dr_ink:

otdk5@mail.ru
o

Новгородская область
68

день добрый! Мне привезли малышей клоунов!! Один 3 см,двое по пять,и один 7см. Поселила их в отсаднике 30 л. Как назло в основном аквариуме у меня вспышка ихтика (заселила(не удержалась) двух попугаев.((((((((((. Сколько боции по времени могут без особого ущерба прожить в 30 л? Чем лучше кормить деток? Спасибо. (Фильтр АТ F-300, грелка, темп. 24 градуса, эллодея).

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ю.В. Андрюш, помнишь я у вас с Димой летом фоты боций просил? Помнится, мне вот эта больше всего понравилась
боцак4.jpg
Узнаешь?

Вот что из этого получилось)))
тумба.JPG
Теперь осталось банку литров на триста сваять)) Пасиб! :dr_ink:
Юра :pri_vet:-: ,здорово получилось :co_ol: ,хотел разрешения у тебя попросить,в тему(Про рисунки и изделия) ,на вьюновом выложить?
otdk5@mail.ru день добрый! Мне привезли малышей клоунов! Один 3 см,двое по пять,и один 7см. Поселила их в отсаднике 30 л. Как назло в основном аквариуме у меня вспышка ихтика (заселила(не удержалась) двух попугаев.((((((((((. Сколько боции по времени могут без особого ущерба прожить в 30 л? Чем лучше кормить деток? Спасибо. (Фильтр АТ F-300, грелка, темп. 24 градуса, эллодея).
Добрый! Кормить всё таки лучше кормом который тонет,таблетки ,грнулляр,если есть заморозка то и им.Объём маловат,но если нет выхода,то я бы на вашем месте,ежедневно после кормления отсифонивал остатки еды и делал подмену 5-7 литров,кормил бы умеренно .Так как рыба сама в стрессе, выделяет аммиак,а тут ещё и остатки корма.Удачи!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Выкладывай))
На тебе еще одну- полуфабрикат, до того, как зашил ее пробкой. Только не забудь рассказать, что это на АСе такие "извращенцы" :-)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ю.В. Выкладывай))
:dr_ink:
На этой фотке ещё лучше видно,богатый боц :-): :co_ol: .
Ю.В. Но свою мечту уже в "бронзе" увековечил
Я тоже возгордился :-): :co_ol: :dr_ink: !
Ю.В. Мхи очень люблю. А с этими кабанчиками, боюсь с мхами не разгонишься.
Вот интересный аквариум Игоря Макарова ,на акве ру, у него в 400 литрах живет ,не менее 30 боций довольно больших. И мох растёт,единственный недостаток,что они у него мало на виду (боции), я попробовал яванца в большой ,потихоньку угасает,да еще и барбусы на нем постоянно пасутся
Вот фотки его аквы.
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#14231)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#14232)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ю.В. до того, как зашил ее пробкой.
Мне не зашитая еще больше понравилась! :bra_vo:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Согласен, что-то потерялось. Но, многое и "нашлось"- аналогичная пробка и на полу, и на "купе"- в интерьере смотрится очень пристойно. Если бы зашивал металлом- сильно утяжелило бы. А не зашивать нельзя- там и оборудование будет, и барахло)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ю.В. А не зашивать нельзя-
Это понятно, тебе Юр в интерьере виднее конечно, но зеркало за металлом вообще было бы :co_ol: , имхо.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Целую неделю провалялся с температурой,к аквариуму почти не подходил.Да и диван был разложен,а снимаемая половинка с него,лежит вдоль аквариума,и закрывает видимость. Сегодня чувствую себя уже нормально,и что бы они понимали :hi_hi_hi: (сурикаты).
Вот такая зарисовка,встреча! Когда я ему в конце стучал пальцем по носу :-) он отскочил(зря дальше не снимал) стал рьяно рыть передо "лобовиком" яму,раскидывая грунт как комбайн ;;-))) и искоса посматривая на меня. Вообще сегодня с утра все время чувствую пристальные,любящие взоры этих"собак" :-): :an)(gel: :co_ol: . Одним словом соскучились!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7MwJFJkhmX4[/youtube]


  • Похожие темы