Аквариум cпонтанные 23 литра (AnnaS) (страница 7)

Галерея
AnnaS

Не сливать его пока что ли?
Ленчик

AnnaS готова эдогониум победить
Высылайте :hi_hi_hi:
DDD

AnnaS пока что
У меня с газом, как сумасшедшая росла :nez-nayu: час без газа, только верхушки розовые.
AnnaS

Ага, брагу я сварила. Но раньше и с газом плохо ротала росла. Может, водоканал какую-то волшебную "вкусняшку" добавляет.
DDD

AnnaS вкусняшку" добавляет.
Дождёшься от них :hi_hi_hi:
AnnaS

Аквариум-беспризорник: ротала решила, что от хозяйки ничего хорошего уже не дождешься, и перегнала в росте эдогониум. Эхинодорус квадрикостатус на это посмотрел, и тоже рванул расти, смотрю, и еще какие-то растения решили расти. Ну, чтож, молодцы растения, в отличие от хозяйки.
Ленчик

Хороша роталочка :co_ol: Наверное рада С02. Подаете?
DDD

AnnaS от хозяйки ничего хорошего уже не дождешься
Да просто :hi_hi_hi: ручки золотые :co_ol:
AnnaS

Ленчик, ага, бражки растениям наварила. Но, получилось, что они сначала начали "оживать", мне стало стыдно ничего не делать, решила растениям помочь, и пошло-поехало. Правда, перезапускать скорее всего придется, ибо что ждать от кварца, я примерно понимаю, что ждать от старого сойла, - тайна за семью печатями для меня.
Сергей СН

AnnaS Аквариум-беспризорник:
Квасиво ...
Обратил внимание на "лестницу" СО2.
Пользовался ею (сохранилась). 2. Со временем "липучки" стали жёсткими и некоторые "отлипали". Приходилось "перилелипать", но не надолго. ... (потом сделал свою подачу СО2. Под свой Фильтр).
1. Не Факт, что под "колоколом" скапливается чистый СО2. Примеси могут быть и в баллоне и в "самоделке".
Пузырьки не успевали "растворятся" при прохождениии "лесенки". Частично помогло ... https://ССЫЛКА ЗАПРЕЩЕНА ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА.com/viewtopic.php?f=20&t=6283
"Откопал" семилетнюю давность с другого Форума.

  • Похожие темы