Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 68)

Галерея
АняАдлер
А

Адлер
195 / 57 раз

Мои клоуны маленькие еще, около 4 см. Но от огурцов, салата, кабачков отказываются с самого начала. Кстати, сом и гурами тоже :nez-nayu:

финн
ф

Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Насчёт растительноядности- полная чушь. Все боцы плотоядны(всеядны) . Что найдут на дне, то и захомячат- черви , личинки, улитки, мальки.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

АняАдлер Мои клоуны маленькие еще, около 4 см. Но от огурцов, салата, кабачков отказываются с самого начала. Кстати, сом и гурами тоже :nez-nayu:

А у меня по началу ели,вот нашел одну фотку,а вообще я вам завидую ,ни как не могу раздобыть малышей.
финн Насчёт растительноядности- полная чушь. Все боцы плотоядны(всеядны) . Что найдут на дне, то и захомячат- черви , личинки, улитки, мальки.
:pri_vet:-: Все верно,а мы им огурцы со спирулиной. Сообщение получил?

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Скорее всего у боций, также как и у многих рыб, с возрастом меняются предпочтения в еде. Так, что ничего странного нет, что в младенчестве они ели огурцы, потом постепенно отказались от растительной пищи.
В природе поступление пищи не постоянно и может меняться как по времени (например, выклев комара массово происходит в утренние часы), так и сезонно. Такого разнообразия в домашних условиях достичь или не возможно, или достаточно тяжело. Поэтому для мясоедов желательно (иногда обязательно) включать в фарши растительные компоненты.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Сегодня привезли клоунов :ya_hoo_oo: ,выбрал себе четырех,двух с классическим окрасом ,а пару с другим(посмотрим что вырастет)."Малюськи" :-): 4-5см ,веселые :co_ol: ,сидят в карантине,на вид вроде здоровые,лить пока не чего не буду. Уже адаптировались носятся вдоль лобового как угорелые :hi_hi_hi: ,давно уже не видел молодых беззаботных клоунов :dr_ink: .

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Андрей завидую что есть мочи :)-(: Так хочу мелких скаляр, до одурения, так не куда. :cry_ing:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Два дня отказывались от пищи(хлопья ,гранулы,таблетки),сегодня дал артемии.Отключил фильтр что бы не всосало,так эти "чертята" из трубы не выходят(ноль внимания :pi_rat: ).Трубку перевернул(выгнал всех) ,включил фильтр ,артемию понесло,стали есть :a_g_a: все нормально,животики набили :co_ol: .
Вот :hi_hi_hi: .
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#19290)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:

АняАдлер
А

Адлер
195 / 57 раз

Красавцы :co_ol: :hi_hi_hi:
А бледненькие почему? Или фото такие? :smu:sche_nie:

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Всё вокруг светлое. Пытаются мимикрировать под окружающую обстановку.


  • Похожие темы