Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 8)

Галерея
ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Всё понятно :-): ,ну тогда всё оставлю как есть,я думаю им и в троём не скучно.Большой аквариум конечно моя мечта,да и помимо рыбок у меня ещё лягухи,муж и так на меня уже "криво" смотрит :hi_hi_hi: .А про моих полосатых я как-то на сайте уже спрашивала,мне сказали что это сетчатые вот я и стала их так "обзывать".Я то из России только гуппиков,да меченосцов знала,а с остальной красотой уже здесь в Германии познакомилась и конечно же всё только на немецком. :-):

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ирина ,а вы здесь на форуме разбирались помойму кто у вас самцы самки,выяснили?
Вот у меня с утра разговоры :-)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3020)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3021)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3022)

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Нет,я не спрашивала, мне как-то в магазине сказали,что их оооочень трудно друг от друга различить,вот я больше этим и не интересовалась...А как их отличить???...У меня вот одна из мраморных опять до ужасных размеров раздулась (с ней это уже в третий раз случается), я думаю что это тогда самка, а другой самец, а вот с клоунами :nez-nayu: ..

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Вобще клоунов только по плавникам брюшным,они у них больше чем у самок и ярче выражены
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3045)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3046)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Драка! Ночь! Выдирание усов :-):
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3240)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3241)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3242)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Часто народ задает вопросы на форумах "Боции и улитка" решил отснять , вся сцена заняла минут 15,я естественно сократил http://www.youtube.com/watch?v=0myZEHSBvSo :hi_hi_hi:

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Отличное видео!
Жаль нет кусочка где они её открывают :(
А барбусы - халявщики! :-)

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Я там у одного из Ваших клоунов интересную окраску увидела :co_ol: ....Это что какой-то другой вид своего рода или как?...Сори,только сейчас перечитывала предыдущие сообщения и увидела что это оказывается Ваш любимчик :smu:sche_nie: ....Красавчик :ki_ss: .Ну и ещё вопросик на последок,а с какого размера считается клоун большой рыбой?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

ирина с какого размера считается клоун большой рыбой?
Вопрос конечно интересный :-): я сам занимаюсь вьюнами год,но в общение с любителями,называем большими достигших 12 см,так как потом обычно клоуны тормозят в росте ,а так помойму без разницы,все равно каждый хозяин делит своих рыбсов на больших и поменьше :-): мечтая вырастить из них ну больших клоунов :-): :dr_ink:
Мне очень нравится когда разновозростная толпа,к зиме буду брать еще
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3435)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3436)
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#3437)

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

24 рыла на 280 литров+ будешь еще брать(верхние слои не считаю) :ps_ih: .И это я провожу опыты над рыбой ? ;;-))) .


  • Похожие темы