Мой аквариум 225 литров (Andy_Ju) (страница 8)

Галерея
victor
v

Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

:hi_hi_hi: возникло некоторое недопонимание.... Я ни сколько не сомневаюсь, что причиной всех проблем с Вашим населением является именно этот рыбс! Просто называется он не попугай, а чернополосая цихлазома ксанторной формы, к тому еще и крашеная :dr_ink: . Поэтому и написал в первом посту, что он не из Вашей оперы. А приятель Ваш, который занимается попугаями, по идее должен знать это. Пусть даже не зная названия, но хотя бы, что это не попугай, уж точно должен знать.

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

Ну спорить не буду, а товарищ взял и не комментировал названия рыбаса. Может он им кормить собрался попугаев :-( .

victor
v

Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

За этого товарища беспокоиться не стоит. В сообществе с попугаями, он за себя постоять сможет.

ЛеонИзСмайлов
Л

Пенза, ул.Беляева
166 / 6 раз

:-) Это маловероятно ! У меня чересполосный самец построил двух астронотусов , в четыре раза больше него если не в пять .

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

вот пришел к мысли о системе подачи СО2, бргогенератор удовлетворительных результатов не дал, был проездом в Москве, там на птичке видел несколько баллонных систем от частично самопальных за 5-6 тыков, до фирменных от 4 без баллона, до (на сколько хватит фантазии) полностью укомплектованных. Учитывая, что у меня оч высокие показатели кН (больше 16) реактор нужен на растворение и вот проблема что лучше лесенка (может типа Тайфун), колокол с помпой или внешний? (понятно, что внешний лучше, но огромная проблема с местом установки, балон с трудом представляю куда сунуть, а вот уже внешний реактор вообще :ne_vi_del:

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

То-ли вопрос не интересен сообществу, то-ли прокрался вопрос не замеченным как партизан? :-)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

)))
Все зависит от потребностей, но активный конечно лучше.

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

А размер колбы внешнего реактора имеет значение? Может быть можно взять самую маленькую колбу из имеющихся?

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

На сколько маленькую? Я просто видел двух типов, удлиненную и укороченную, а другие размеры остаются прежними.

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

А приблизительные размеры укороченной указать не можете? Ну пусть будут очень приблизительные :mi_ga_et: и если возможно ориентировочную цену вопроса.


  • Похожие темы