Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 72)

Галерея
bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

LampCos Андрей что же за рыбка все же черные с красным хвостом?
А на какой стр :-): ? Наверное лабео. LampCos а как величать,а то неудобно как то без имени :smu:sche_nie: .

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Сурикаты :hi_hi_hi: !

LampCos
L

Липецк
331 / 72 раза

bosmat LampCos а как величать,а то неудобно как то без имени
Страница 32
Похоже на Лабео, только он наверно у вас еще маленький на той фотке?
Зовут Владимир
Андрей, а как то странно то показывалось имя участника, а теперь только количество рыбок?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Владимир :pri_vet:-: Там в центре , самка гуппи,она одна у меня живет,самцы были ,тигры их убили :ny_tik: .

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
LampCos странно то показывалось имя участника, а теперь только количество рыбок?
Ага и у меня тоже :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Самец "выкруживает"! Вчера видео отснял ,сегодня закину,странно стали себя вести ,боцы,после подмены.
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#19644)

АняАдлер
А

Адлер
195 / 57 раз

А мраморные у вас какого сейчас размера?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

АняАдлер А мраморные у вас какого сейчас размера?
Мраморная у меня одна :ny_tik: ,осталась после замора,а длина в месте с хвостом см 10-11.
Еще и вот такая "тяжелая" плавает.
Фото Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat  (photo#19660)

АняАдлер
А

Адлер
195 / 57 раз

:co_ol:
А вот у нас за год, только мраморных и клоунов привозили. А хочется, то разнообразия :ny_tik:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Аня можешь попробовать заказать рыбу(но стоить будет соответственно,но не намного). Люди вон с Улан -Удэ заказывают рыб из Москвы самолетом. А к тебе и поездом наверное можно,"подешевше " будет.

АняАдлер
А

Адлер
195 / 57 раз

Да вот же! Я в Пятигорске была в магазине большом, и то побоялась на машине везти. А всего 750км. :smu:sche_nie:
А боции нормально дорогу переносят? Или нужно компрессор на аккумуляторах мастерить?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

АняАдлер Да вот же! Я в Пятигорске была в магазине большом, и то побоялась на машине везти. А всего 750км. :smu:sche_nie:
А боции нормально дорогу переносят? Или нужно компрессор на аккумуляторах мастерить?
Там все проще хочешь могу в личку !
Обещанный клип. В первый раз вижу что самец и самка хотят уединится ,(толпа следует за ними,и мешает ) ,"залазят" в траву (и во всех позах :-): ) ,любовь видно на первых кадрах :co_ol: . Как они просто втыкаются вертикально вниз головой(создается ощущение ,что там кормежка) её нет.
Так я кинул (после 4 тырех часовой тусы)"жрачки" :sh_ok: все спрятались и никто не вышел на ужин :nez-nayu: ,только не профильные.
У кого нибудь клоуны похожи в таком проявление? Финн, Елена так у вас сурикаты ведут?
Форумчане буду рад вашим отзывам :dr_ink: .
Мне очень интересно,не видел нерестящих боций, так мечтаю об этом :dr_ink: .
Вот видео,звук не накладывал(вроде качество стало страдать) посмотрите это классно :smu:sche_nie: :dr_ink: !
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=meKswppzSac[/youtube]


  • Похожие темы