Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 74)

Галерея
Santera
S

Екатеринбург
23 / 22 раза

bosmat Ирина про "гару" кинь видео,
Наконец получилось, по просьбе автора темы видео с Panda Garra. В открытые аквариумы селить нельзя, уходят только так...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6VrqqxTIehk[/youtube]

АняАдлер
А

Адлер
195 / 57 раз

:bra_vo: :co_ol: :-ok-:
И все такие свободолюбивые?

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Вот же прыгунки какие.
Ещё вместо крышки можно отбортовку по бокам сделать.

Santera
S

Екатеринбург
23 / 22 раза

АняАдлер :bra_vo: :co_ol: :-ok-:
И все такие свободолюбивые?
За всех конечно не скажу, но в зарубежных источниках тоже пишут о их любопытстве и склонности к побегам, в особенности в первое время. И рекомендуют держать все щели в акве закрытыми. Мои сидят уже больше двух недель, их тяга к побегам не стала меньше. Причем если те же гастромизоны иногда уходят по стеклам из аквариума когда их что-то не устраивает в воде, нехватка кислорода или что-то беспокоит, то эти явно из-за переизбытка энергии и стремления исследовать все что можно... :-):

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Всем :pri_vet:-: ! Ирина очень интересные рыбки :co_ol: . А я закончил лечение,уже четвертый день .С ихтиком в этот раз пришлось повозиться ,помог делагил в паре с протазолом(вносил по полной). Несколько фоток :smu:sche_nie: :-): .
Изображение А вот так мы умеем выпирать плавники :hi_hi_hi: (тормозила что ли).

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

Красота. Очень красивые и интересные рыбки. Особенно у Вас:)

LampCos
L

Липецк
331 / 72 раза

Андрей, а можно узнать население ваших реальных 240л на данный момент, для справки и для размышлений?
СПС

solne4naya
s

Павлодар
635 / 833 раза

Очень полюбились мне Ваши рыбки :lo_ve:
Последняя фотка забавная такая :hi_hi_hi:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

LampCos Андрей, а можно узнать население ваших реальных 240л на данный момент, для справки и для размышлений?
СПС
На сегодня ,боция клоун 7,мраморная 1,боция дарио 2,аканта 3,гуппи 1,САЕ 1,лабео 3,анцитрус 1,расбора 8,барбус 36-40.

reynzur
r

Москва
229 / 72 раза

Красивые, здоровые, счастливые рыбки :bra_vo: Жаль, Ваших боций я увидела после после заселения своих банок, население было-бы совсем другим. Хозяину :ro_za: :ro_za: :ro_za:


  • Похожие темы