Мой аквариум 150 литров (Kapitan) (страница 9)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Так еще в хорошем состоянии. После ремонта-то в квартире))

IRISUS
I

Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

Прям театральная сцена. :co_ol: Драмы-комедии каждый день? По количеству премьер, Бродвей наверняка забили? :-) :bra_vo:

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Да, но для сомов укрытие хорошие. Мне Юра (Ю.В.) ужи и камней прислал для грота, да все лето ремонт делал, вот руки и не дошли, но сделаю обязательно. А пропадал на даче, там благодать, жаль аквасы там держать не получится, а то бы я там аквас на тонну завел))) жена уже подкалывает по этому поводу.)) Про стекло спасибо, стараюсь тереть, но плановая замена у меня на завтра намечена)) Да еще и эти копатели-старатели анубиас откопали, постоянно один и тот же откапывают, чем только не привязывал))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ю.В. Так еще в хорошем состоянии. После ремонта-то в квартире))
Ремонт ремонтом, а аквас святое, все могло запылиться или испачкаться испортиться, но не аквас. )))
Расскажу историю: завалена наша комната была до потолка практически и проход оставался только по дивану до акваса, а на аквасе еще и балласт сгорел, включал им китайский светильник на 18 ватт, ну и соответственно лазил кормить и свет включать - так что вы думаете, пока ходил подо мной 3 палки у дивана сломались (которые матрац держат из фанеры такие). Так что вот так))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
IRISUS Прям театральная сцена. :co_ol: Драмы-комедии каждый день? По количеству премьер, Бродвей наверняка забили? :-) :bra_vo:
Да уж. вот уж на что я любитель футбола, никто даж в комнату не заходит когда я смотрю. а тут как переехали с дачи, поймал себя на мысли что переодически отвлекаюсь на аквас - интересно и красиво. Так что бродвей - нервно курит в стороне))

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Рояль в кустах))))
Фото Мой аквариум 150 литров Kapitan  (photo#11093)

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

"И снится нам не рокот космодрома..."
Фото Мой аквариум 150 литров Kapitan  (photo#11367)

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Сейчас
Фото Мой аквариум 150 литров Kapitan  (photo#13163)

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Андрей, травка подросла и пейзаж изменился! :co_ol: А население - отпад! :-):

Slewd
S

Москва
63 / 26 раз

А что за фирма аквариума?

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

download/file.php?id=13163&mode=view/IMG_1846.jpg

Аква супер , только вот водички добавить не помешало бы.


  • Похожие темы